Мужское/женское. Выпуск от 17.11.2021 Веселая семейка

Мужское и женское. Выпуск от 17.11.2021 фотоЭфир программы от 17 ноября 2021 года

В студию программы за помощью обратилась Наталья Печак. Все дело в том, что она уже больше года пытается вернуться в свою квартиру, вот только двоюродная сестра выступает категорически против этого. На данный момент она там проживает вместе со своим братом Валерой. Примечательно то, что в двухкомнатной квартире прописано восемь человек. Причем долг за коммунальные счета составляет 200 тысяч рублей.

Наталья рассказала, что раньше ее мама Люба вместе со своей сестрой Ларисой много пила. Женщинам неоднократно делали замечания по этому поводу, а после и вовсе забрали детей в детский дом. У ребят была временная прописка, поэтому, когда они выпустились, то им предоставили жилье. В эту квартиру сразу переехала Наташа Овсянникова и ее двоюродный брат Валера.

По словам героини, на тот момент она встречалась с парнем, у которого проживала, поэтому на данное имущество не претендовала. Вот только после расставания поняла, что ей негде жить. Наталья попыталась вернуться домой, вот только смогла там прожить около недели. Все дело в том, что ее сестра Наталья постоянно провоцировала их на скандал. Она была уверена в том, что квартира должна достаться только ей.

Сейчас же Наташа вынуждена снимать жилье, но очень хочет вернуться в свою квартиру. Героиня призналась, что готова погасить там весь долг, но самое главное, чтобы сестра съехала от них. Вот только Наталья Овсянникова уверена, что оттуда должен уехать Валера, поскольку мужчина принимает наркотики. По словам женщины, неоднократно она и ее дети становились свидетелями того, как Валера кололся на кухне. Бывает такое, что он в неадекватном состоянии общается с детьми и ходит по квартире абсолютно голый.

Нередко с ним принимает наркотики и его супруга Катя, которая так же намерена прописаться в этой квартире. Сейчас же Наташа хочет выгнать возлюбленных, а трех детей готова забрать себе, поскольку понимает, что так будет намного лучше.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *