Мужское/женское. Выпуск от 18.08.2021 Я хочу жить с папой

мужское и женское. Выпуск от 18.08.2021 фотоЭфир программы от 18 августа 2021 года

Иван Грехов уверен в том, что сыну будет лучше с ним, нежели с матерью, которая занимается своей личной жизнью. Все дело в том, что после развода у мужчины появилась новая семья и Юле это не шибко понравилось. Она начала препятствовать общению сына и отца, а после и вовсе заявила, что планирует Ивана лишить родительских прав на Никиту.

В студии герой рассказал, что он был категорически против развода. Однако супругу многое не устраивало, поэтому она четко для себя решила, что сможет сама воспитать сына. После очередного скандала Иван не выдержал и уехал к матери. На протяжении года он выплачивал алименты и встречался с сыном. На тот момент Юля ничего не говорила, но все изменилось, когда она узнала, что бывший супруг вновь собирается жениться.

Женщина не скрывала своей неприязни и начала препятствовать общению. Тогда-то Иван и перестал выплачивать алименты, в результате чего у него образовался долг. Герой отметил, что когда ему звонил Никита и просил что-то купить, то мужчина сразу приезжал. Встречались они только на детской площадке и то под присмотром бывшей жены.

И вот как-то вечером Никита вновь позвонил отцу и попросил приехать. Иван бросил свои дела и отправился с сыном в кафе. Мужчина заметил, что Никита очень расстроен, но не знал, как правильно спросить. Неожиданно мальчик сам заговорил и попросился остаться у него с ночевкой. Оказывается, что вот уже несколько месяцев Никита живет со своей парализованной бабушкой.

Юля забирает сына к себе на выходные, поскольку всю неделю занимается личной жизнью. Никиту очень расстраивает, что мама больше времени проводит с кавалером, а вот на него не обращает внимание. Иван не скрывает, что был в шоке от услышанного, поскольку знал, что у тещи больше проблемы со здоровьем. Она не может самостоятельно приготовить кушать и порой даже ходит в туалет под себя.

Мужчина знал, что женщина сама нуждается в уходе, поэтому заниматься воспитанием ребенка она не может. О случившемся Иван рассказал супруге, и та предложила забрать Никиту к себе. Эта идея ему очень понравилась, да и мальчик не был против. Спустя три дня Юля дала о себе знать. Когда же она узнала, что сын проживает с отцом, то была в шоке.

Женщина скандалила и говорила о том, что напишет на Ивана заявление в полицию. Мужчина так же обратился за помощью к органам опеки и рассказал всю ситуацию. Пока что они находятся на стороне матери, поэтому Иван написал письмо в редакцию программы. Он уверен, что после того, как станет известна вся правда, то Юлю лишат родительских прав.

Так же все это время за кулисами будет находиться и сам Никита. Он признался, что хочет жить с отцом и готов это прокомментировать …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *