Мужское/женское. Выпуск от 17.08.2021 Я люблю свою дочь

Мужское и женское. Выпуск от 17.08.2021 фотоЭфир программы от 17 августа 2021 года

Вот уже больше года Александр Коваль пытается встретиться со своей дочерью. Бывшая супруга препятствует их общению и уверена, что мужчина негативно воздействует на ребенка. Все дело в том, что Наташа возвращается домой заплаканная и у нее может случиться нервный срыв. Юлия Климкина даже обратилась за помощью в суд и потребовала того, чтобы Александра лишили родительских прав.

В студии программы мужчина рассказал о том, что когда познакомился с Юлей, то разница в возрасте составляла 6 лет. Александра это не смущало, поэтому он активно начал ухаживать за понравившейся ему дамой. И вот спустя пять лет романа выяснилось, что Юля находится в положении. Герой не скрывает, что сильно испугался и даже предложил сделать аборт. Он понимал, что это большая ответственность, к которой он не был готов.

Когда же Юля услышала, что ей предлагает возлюбленный, то сильно удивилась. Она начала кричать, а после собрала свои вещи и уехала. Спустя месяц Александр решил попросить прощения, поскольку понимал, что не прав. Он сделал возлюбленной предложение, и она согласилась.

По словам героя, жили они хорошо до тех пор, пока Наташе не исполнилось два годика. Супруге постоянно что-то не нравилось и она начала скандалить. Александр пытался сохранить семью и даже предложил пойти к психологу, но, к сожалению, и это не помогло. Супруги решили мирно расстаться и договорились о том, что мужчина каждую неделю будет забирать дочь к себе. Ради ребенка Александр даже сделал ремонт в детской комнате и отметил, что с Наташей он был в прекрасных отношениях.

Когда девочка его видела, то начинала улыбаться и бежала на встречу. Но неожиданно Юля заявила, что бывший супруг плохо влияет на ребенка. У нее начались нервные срывы, поэтому женщина приняла решение о том, что нужно Александра лишить родительских прав. Когда же мужчина узнал, что суд поддерживает Юлию, то был в шоке.

Он отметил, что не видел Наташу уже около года. Мужчина предполагает, что дочь отвыкла от него, плюс ко всему Юля могла настраивать ребенка против Александра. Но сама же женщина уверена, что в расставании бывший возлюбленный виноват сам. Все дело в том, что Юлия вынуждена была забрать к себе больного отца.

Александр не скрывал своего недовольства и периодически бил пенсионера. Устав все это терпеть, Юлия подала на развод. Она была уверена, что мужчина остепенится, и они смогут начать все с чистого листа. Но вместо этого супруг начал настраивать ребенка против нее …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *