Мужское/женское. Выпуск от 18.05.2021 Новая жизнь

Мужское и женское. Выпуск от 18.05.2021 фотоЭфир программы от 18 мая 2021 года

Два месяца назад в студии программы мы обсуждали историю Надежды Романенко, которая спаивала своих детей и постоянно била их. По поселку о многодетной матери ходили не самые лестные слухи, кроме того, порой она вынуждена была заниматься проституцией за уголь. Письмо на программу написала ее соседка, которой стало очень жаль детей. Она предоставила несколько видео и фотографий, на которых видно, как двухлетняя девочка пьет пиво, причем им с ней делится Надежда.

В студии многодетная мать призналась, что очень сожалеет о своем поведении. Она не стала скрывать, что страдает от алкогольной зависимости. По ее словам, во всем виноват бывший супруг Максим, который поднимал на нее руку. Возможно, что тогда все бы жалели Надежду, если бы ее дети у психолога не рассказали правду.

Настя отметила, что когда мама в нетрезвом виде, то она начинает поднимать на нее руку. Неоднократно было такое, что женщина избивала детей прутом и выгоняла голых на улицу. Выяснилось, что выпивает Надежда не сама, а вместе со своей мамой. Когда ей предложили пройти курс лечения в клинике, то героиня согласилась. А вот бабушка отметила, что останется дома с внучками.

Но против этого выступил бывший супруг Надежды Максим. Он вместе со своей женой Натальей Шарифовой забрал всех детей к себе. Все это время Надежда проходила лечение в реабилитационной клинике. Женщина призналась, что поначалу было очень сложно, и она несколько раз хотела сбежать домой. Вот только окна не открывались, а однажды ее догнал сам лечащий врач.

Невзирая на все сложности, Надежда смогла доказать, что она действительно любит детей и готова ради них меняться. Вот только когда женщина окажется дома, то ей может грозить реальный срок. По словам Надежды, она сделает все возможное, чтобы органы опеки не лишали ее родительских прав и дали еще один шанс.

Отметим, что все это время дети действительно проживали с Натальей. В студии программы героиня отметила, что ей очень сложно справляться с ребятами, поскольку проживают они в однокомнатной квартире. Из-за того, что никакой помощи нет, то супруги вынуждены были продать машину.

Помимо этого Максим устроился на еще одну работу, поэтому дома появляется крайне редко. Он видит, что Наташе очень тяжело и всячески пытается ее поддержать. Героиня призналась, что если Надежда действительно осознала свою вину и избавилась от зависимости, то она готова отдать ей детей. Однако старшие девочки не хотят уезжать от Натальи. Он уже называют ее своей мамой и признаются, что за эти два месяца женщина смогла стать им родной.

Итак, сегодня в студии программы мы узнаем о том, изменилась ли Надежда. Простят ли ее дети? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *