Мужское/женское. Выпуск от 19.05.2021 Тюрьма за любовь

Мужское и женское. Выпуск от 19.05.2021 фотоЭфир программы от 19 мая 2021 года

В студию программы за помощью обратилась Жанна Матвеева. Она хочет добиться того, чтобы ее лучшая подруга 21-летняя Людмила Митряшена ушла от своего законного супруга Александра. По словам женщины, он постоянно издевается над многодетной матерью, а также избивает ее и детей. Неоднократно бывало такое, что Александр делал детализацию звонков, поскольку был уверен, что Люда ему изменяет.

Героиня рассказала, что первого ребенка ее подруга родила в 15 лет. Причем отцом Даши был совершенно другой мужчина. Малышку Александр согласился переписать на себя, а после в семье родился совместный ребенок. Когда же выяснилось, что 21-летний парень спит с несовершеннолетней, то его хотели за это посадить в тюрьму. Однако родственники начали бить тревогу, поскольку понимали, что Людмиле будет тяжело одной с ребенком.

Спустя время на свет появилось еще двое малышей. Жанна отметила, что в 21 год Люда является многодетной матерью. Причем детей она рожает намеренно, чтобы получать детское пособие. За все это время девушка ни разу не работала. Что же касается Александра, то он так же крайне редко ходит на подработку.

По факту, на данный момент супруги живут на детские деньги. Жанна уверена, что все их Александр тратит на алкоголь и сигареты, поскольку в доме ужасные условия. Когда же женщина впервые пришла к своей подруге, то опешила от удивления. Все дело в том, что в ванной комнате не было ни ванны, ни умывальника. Все домочадцы мылись в детских тазиках.

Помимо этого Жанну насторожила детская комната, в которой были старые грязные обои. Женщина понимает, что все деньги, которые получают супруги, они тратят исключительно на себя. Буквально недавно Жанна узнала о том, что Люда вновь беременна. Именно она настояла на том, чтобы подруга сделала аборт.

Героиня уверена, что рожает Люда детей не по своей воле. Вполне вероятно, что ее это заставляет делать Александр, у которого она находится в сексуальном рабстве. Жанна признается, что готова даже подругу лишить родительских прав на всех детей, чтобы она одумалась и изменила свой образ жизни.

Когда же в студии программы появилась Людмила, то она была в шоке от заявления Жанны. Женщина отметила, что очень любит своего мужа, причем он помогает ей с воспитанием детей. Многодетная мать рассказала, что впервые интимная близость у нее состоялась в 11 лет. С молодым человеком она встречалась три года, а после он уехал в Молдавию.

В тот момент в жизни Люды появился Александр. Мужчине было 20 лет, и он начал красиво ухаживать. Буквально через три недели возлюбленные начали жить вместе. Женщина отметила, что мама была категорически против этого, так что она вынуждена была сбежать вместе с Сашей …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *