Мужское/женское. Выпуск от 17.05.2021 Семья Плюшкиных

Мужское и женское. Выпуск от 17.05.2021 фотоЭфир программы от 17 мая 2021 года

В студию программы за помощью обратилась Анна Баканова. Женщина хочет добиться того, чтобы ей вернули 7-летнего Богдана. Мальчик на данный момент находится в детском доме и в скором времени его может усыновить приемная семья. Анна очень боится того, что может потерять сына навсегда и во всем винит свою соседку Татьяну Шустову.

Героиня рассказала, что сына у нее забрали из-за плохих жилищных условий. Все дело в том, что в двухкомнатной квартире проживало пять человек. Помимо этого повсюду валялись вещи, и ребёнок спал в горе мусора. В октябре 2019 года в органы опеки поступил анонимный звонок на эту семью. Когда же они приехали, то были в шоке от увиденного.

Выяснилось, что Богдан ни разу не был у врача. В квартире присутствовало большое количество насекомых, а также не было кровати и письменного стола, за которым бы мальчик делал уроки. Анна пообещала, что обязательно все это исправит и ей дали время. Женщина отметила, что из-за своей работы она вынуждена часто уезжать в командировки. Сын, как правило, оставался с бабушкой.

Анна призналась, что у нее были натянутые отношения с тетей, поскольку та очень любила собирать газетные вырезки. В связи с этим в доме постоянно было много мусора. Как-то раз женщина решила убраться, за что сильно пострадала. Мало того что тетя подняла на нее руку, так еще и заявила, что в следующий раз отдаст в психушку.

Анна не скрывает, что сильно испугалась, поскольку знала, что у женщины есть хорошие связи. После этого случая она смирилась с тем, что повсюду разбросан мусор и старалась не обращать на это внимание. Что же касается соседки, то конфликт между ними длится уже много лет. По словам героини, Татьяна очень завидовала ее матери.

После развода женщина начала встречаться с Александром, который так же нравился соседке. В результате этого она начала ходить в органы опеки и требовать того, чтобы соперницу лишили родительских прав. Когда же у нее не получилось этого сделать, то Татьяна переключилась на Анну.

Героиня призналась, что когда в марте к ней приехал участковый, то он вытащил все вещи со шкафов, а после позвонил в органы опеки. Анна предполагает, что ее попросту подставили. По словам женщины, сейчас в доме чисто и она готова сделать все для того, чтобы ей вернули сына.

Однако Татьяна Шустова не понимает, в чем ее обвиняют. Женщина призналась, что никогда не обращалась за помощью в органы опеки, поскольку была уверена, что Аня будет ей мстить. Она рассказала, что женщина занимается боями без правил, поэтому от нее можно ожидать чего угодно …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *