Мужское/женское. Выпуск от 18.03.2021 Во всем виновата любовь

Мужское и женское. Выпуск от 18.03.2021 фотоЭфир программы от 18 марта 2021 года

В студию программы за помощью обратилась Виктория Цветова. Она хочет добиться того, чтобы ее бывшего возлюбленного лишили родительских прав. Все дело в том, что Джаныбек не помогает финансового своим детям, а вот Виктория вынуждена выживать на небольшие пособия, которые она получает, как мать — одиночка. Но больше всего многодетной матери не нравится то, что мужчина ушел к ее соседке и сейчас они планируют завести совместного ребенка.

Виктория рассказала, что с Джаныбеком познакомилась через общих знакомых. Спустя три месяца общения девушка узнала о том, что находится в положении. В связи с тем, что у мужчины своего жилья не было, то Виктория пригласила его к себе. Когда же на свет появилась вторая дочь, то Джаныбек взял ипотеку. Дом они приобрели за 620 тысяч, причём оформлен он был на Вику и детей.

По словам героини, супруг несколько раз предлагал узаконить их отношения, вот только женщина не хотела. Она призналась, что штамп в паспорте для нее немного значит, да и детей она записывала на Джаныбека. После того как супруги сделали ремонт в доме и въехали в него, то к мужчине пришел в гости сосед. Денис предложил вечером встретиться и попить пива, чтобы получше познакомиться.

На эту встречу мужчина взял с собой Виктория. Женщина отметила, что Надежда ей очень понравилась, и они как-то быстро нашли общий язык. По словам Виктории, в дальнейшем она помогала подруге и даже защищала ее от мужа-тирана. Как-то раз Денис позвонил Виктории и рассказал о том, что Надежда встречается с Джаныбеком.

В это женщина не сразу поверила, поскольку доверяла Надежде как себе. По словам Дениса, он видел, как они обнимаются и целуются. Сама же Надежда утверждала, что никогда бы не начала встречаться с женатым, поэтому Виктория ей поверила. Но вот Денис на этом не остановился. Он начал следить за супругой и даже отвез ее на полиграф.

Вот только все это не увенчалось успехом. Тогда знакомый предложил Денису сделать распечатку звонков. Этот документ мужчина отправил Надежде, и она сильно удивилась, когда узнала, что Джаныбек действительно часто звонит Надежде, причем разговаривают они довольно-таки долго.

Но когда соседи встречались семьями, то Надежда и Джаныбек даже не могли словом обмолвиться. Все это сильно насторожило Викторию, вот только она не стала придавать этому значения, поскольку находилась в положении. На тот момент она была беременная пятым ребенком и Надежда даже хотела стать ее крестной матерью.

Вот только потом Джаныбек сам во всем признался жене и ушел. Оказывается, что их роман длился около года …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *