Мужское/женское. Выпуск от 17.03.2021 Дядя Вова

Мужское и женское. Выпуск от 17.03.2021 фотоЭфир программы от 17 марта 2021 года

В студию программы за помощью обратилась Екатерина Ковганова. Все дело в том, что сейчас женщина может остаться без крыши над головой и наследства. А виной всему внебрачная дочь, которая буквально недавно появилась в жизни Василия Ковганова. По словам Екатерины, отец не сомневался в том, что это его ребенок, однако законная супруга настояла на ДНК-экспертизе. Родство подтвердилось и теперь есть вероятность того, что все имущество достанется Оксане Левшиной.

Екатерина рассказала, что в детстве отец ее не очень любил. Мужчина мало времени уделял ребенку, а вот в командировки отправлялся на целый год. Конечно же, супруга знала обо всех похождениях благоверного, но очень просила его предохраняться, поскольку в браке была куплена трехкомнатная квартира, два дома и корабль.

Все это женщина планировала передать Екатерине. И вот на склоне лет мама призналась дочери в том, что она может быть неродным ребенком Василия. Героиня призналась, что данное заявление ее очень сильно шокировало. И вот спустя два года на пороге их дома появилась Оксана. Отец ее сразу принял, а дедушка подарил золотую цепочку.

Екатерина признается, что отец с Оксаной вел себя по-другому. Он начал проявлять заботу и любовь, а вот о ней словно все позабыли. По словам героини, когда ей исполнилось 18 лет, то она вышла замуж, поскольку отец начал выгонять из дома.

Вместе с супругом они приобрели небольшой участок, на котором начали строить дом. Когда же Рома появился на свет, то Василий сразу прописал внука в трёхкомнатной квартире и отметил, что у него теперь есть своя доля. Вот только в 2017 году супруги расстались. По словам Екатерины, это она выступила инициатором развода, поскольку ей хотелось отдыхать и гулять с друзьями.

Женщина не скрывает, что у нее была алкогольная зависимость, от которой она избавилась не сразу. Екатерина отметила, что когда у нее начинался запой, то Рому к себе забирал дедушка. Мальчик по факту жил на два дома. В мае Василий взял с собой внука и его друга на корабль. Об этом Екатерине никто не сказал, поскольку женщина всегда выступала против таких прогулок.

Вечером поднялся сильный ветер, и мальчик по неосторожности упал за борт. Это увидел его друг, вот только ничем помочь не смог, поскольку был в шоке. Рано утром Екатерина узнала о том, что ее сын умер. Сейчас же женщина не может претендовать на трехкомнатную квартиру и жить ей негде. Она понимает, что все может достаться Оксане, поэтому хочет разобраться в этой истории и сдать ДНК-тест. Но что на это ответит сам Василий? Почему он уверен в том, что Оксана действительно его дочь? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *