Мужское/женское. Выпуск от 19.03.2021 Заманчивая реклама

Мужское и женское. Выпуск от 19.03.2021 фотоЭфир программы от 19 марта 2021 года

Екатерина Синчукова оказалась в безвыходной ситуации и уже не знает к кому обратиться за помощью. Все дело в том, что ее преследует бывший супруг, который сейчас намерен забрать дочь к себе. Екатерина понимает, что Андрею Новичкову нужно лечиться, поскольку он страдает от алкоголизма, а также у него бывают приступы агрессии.

В студии программы Екатерина рассказала, что познакомилась с Андреем, когда ему было 19 лет, а ей — 15. На тот момент они просто общались, поскольку жили в одном дворе. Спустя время молодой человек женился, а вот Катя начала встречаться с другим парнем. Но так вышло, что через пять лет они вновь встретились, и между ними закрутился роман.

Героиня не скрывает, что изменяла своему благоверному с Андреем, вот только на серьезные отношения не рассчитывала. Все это продлилось несколько месяцев, а после они перестали общаться. И вот неожиданно судьба их свела вновь. Екатерина замечала, что молодой человек много пьет и супруга его даже кодировала.

Вот только на это женщина не обратила внимание. Когда же они съехались, то Андрей во всем помогал возлюбленной. Жили они в гражданском браке, и Екатерина не спешила узаконивать отношения. Спустя год все резко испортилось. Андрей начал приходить домой в нетрезвом виде, и поднимать руку на детей.

Последней каплей стало то, когда мужчина ее очень сильно избил. Екатерина написала заявление в полицию, и мужчине мог грозить срок лишения свободы до пяти лет. Вот только на тот момент ей стало жаль возлюбленного, и она забрала все документы. По словам Екатерины, муж начал настолько сильно пить, что за бутылку водки готов был отдаться своему приятелю.

Но когда же женщина узнала, что тот пытался изнасиловать ее старшую дочь, то попросту выставила за дверь. Однако Андрей не готов был отступать. Он чуть ли не каждый день приходил к жене и требовал того, чтобы она его простила. Поняв, что у Екатерины все и так хорошо без него, то мужчина начал писать на дорогах ее номер телефона и указывал, что это девушка легкого поведения.

Все окна Екатерины исписаны различными матами, а однажды мужчина и вовсе сломал ей дверь. Женщина рассказала, что в тот день около входной двери игралась ее дочь. Неожиданно в комнату залетел кирпич, который упал около ребенка. Екатерина понимает, что Андрей мог бы убить ее дочь, поэтому начала бояться за свою жизнь.

По словам героини, из дома она не выходит без электрошокера и перцового баллончика. Женщина понимает, что Андрей способен на многое, особенно когда выпьет. Ну что же, сегодня мы постараемся разобраться в этой запутанной истории и понять, с кем же на самом деле лучше будет ребенку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *