Мужское/женское. Выпуск от 18.02.2021 Нелюбимый сын

Мужское и женское. Выпуск от 18.02.2021 фотоЭфир программы от 18 февраля 2021 года

Вот уже больше года аноним звонит в органы опеки и требует того, чтобы Екатерину Филиппову лишили родительских прав. Вот только супруги уверены в том, что их счастью завидуют, поэтому и пытаются насолить. По мнению Екатерины, во всем виновата бывшая возлюбленная Виктора, которая отказывается давать ему развод.

В студии программы мужчина рассказал, что познакомился с Катей пять лет назад. На тот момент он уже был в браке, вот только с женой не жил, поскольку женился, чтобы помочь старой знакомой. По словам Дмитрия, с бывшей возлюбленной он встречался около года, а после она должна была получить квартиру от государства. Для этого необходимо было официально выйти замуж.

И вот когда Дмитрий уже начал встречаться с Катей, то решил развестись. Но девушка заявила, что просто так его не отпустит. Она долгое время билась за мужчину, а после пропала. По словам Дмитрия, он планирует обратиться в суд и потребовать того, чтобы их уже наконец-то развели.

Что же касается органов опеки, то теперь они приходят к ним, как к себе домой. Мужчина отметил, что началось это после того, как Катя нанесла ему ножевое ранение. В тот роковой день женщина хотела отправиться в бар со своей подругой, но Дима выступил категорически против. Все дело в том, что он пришел уставший с работы и попросту не мог сидеть с детьми.

Катя была настолько сильно зла на мужа, что схватилась за нож. Во время драки Дмитрий случайно наклонился вперед, и супруга нанесла ему ранение в живот. Герой отметил, что заявление в полицию он не писал, однако уголовное дело все-таки было возбуждено. Пока Катя находилась в СИЗО, то детей отправили в комнату временного содержания.

Дмитрий признался, что около полугода хотел вернуть детей обратно, но почему-то органы опеки были против этого. Когда же все-таки ребят забрали домой, то Катя заявила, что Тимофея испортили. Женщина не скрывала того, что плохо относится к ребенку, а также часто его била по голове.

В распоряжении редакторов программы появилось несколько видео того, как Катя издевается над своим сыном. Женщина может разозлиться из-за того, если мальчик начинает громко кричать и мешает ей разговаривать по телефону. Когда же Тимофей был доставлен в больницу, то медики были в шоке от состояния ребенка.

Они заявили о том, что у мальчика повреждены внутренние органы, а также присутствуют кровоподтеки. По словам врача, если бы над ребенком так продолжили издеваться, то буквально через год его бы не стало. Сейчас за внука борется свекровь Кати Светлана. Женщина уверена в том, что в новой семье малышу будет лучше. Однако ребенка она заберет в том случае, если ДНК-тест подтвердит их родство.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *