Мужское/женское. Выпуск от 07.09.2021 Здравствуй, папа

Мужское и мужское. Выпуск от 07.09.2021 фотоЭфир программы от 07 сентября 2021 года

Около 18 лет Дарья Шереметинская мечтает встретиться со своим отцом. Сейчас девушка активно развивает свой блог, в котором рассказывает, с какими трудностями ей пришлось столкнуться в детстве. По словам Дарьи, она уже помогла многим подросткам справиться со своими проблемами, а также каждый раз дает им напутствующие советы. И чтобы больше не возвращаться к своему прошлому девушка приняла решение познакомиться со своим отцом, ведь никогда его не видела.

В студии программы героиня рассказала, что когда ее мама Любовь забеременела, то мать Николая была категорически против рождения ребенка. Все дело в том, что она не готова была становиться бабушкой и даже настаивала на аборте. Вот только Николай был категорически против. Он говорил, что уже готов к детям и пообещал, что с Любовью они обязательно распишутся.

Первое время возлюбленные жили вместе, а после у мужчины начались проблемы на работе. На пятом месяце беременности Любовь переехала жить к своим родителям и молодой человек ее периодически навещал. Однако в этот момент он начал пить, поэтому отношения испортились. По словам Любови, из-за постоянного стресса она ложилась в больницу на сохранение.

За все это время Николай пришел к ней лишь раз, и то, чтобы попросить денег взаймы. Все дело в том, что мужчина начал сильно пить. Дарья рассказала, что отец даже не встречал ее мать из роддома, поскольку находился в соседнем селе. От бабушки девушка узнала, что впервые он пришел к дочери с бутылкой водки. После этого возлюбленные сильно поругались, и Любовь была категорически против того, чтобы он виделся с дочерью.

Сейчас же Даше известно, что у отца есть новая семья, в которой подрастает четверо детей. Она не скрывает, что ей очень обидно, ведь за все это время Николай даже не попытался с ней встретиться и поговорить. Когда же наши редакторы программы связались с мужчиной, то он сильно удивился.

Все дело в том, что он несколько раз приходил к бывшей возлюбленной и просил увидеть ребенка, вот только Люба была категорически против. По словам мужчины, когда же женщину выписали с роддома, то он уехал на заработки, причем Люба его даже не пригласила. А когда же он узнал, как женщина рассказывала дочери про него, то был в шоке.

Сейчас Николай готов наладить отношения с Дашей, но при условии, что будет проведена ДНК-экспертиза …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *