Мужское/женское. Выпуск от 19.02.2021 Отдай сестру

Мужское и женское. Выпуск от 19.02.2021 фотоЭфир программы от 19 февраля 2021 года

В студию программы за помощью обратилась 20-летняя Анастасия Жульева. Она очень хочет, чтобы ее маму лишили родительских прав. По словам девушки, Светлана ведет разгульный образ жизни и если она в скором времени переедет в их квартиру, то это попросту может превратиться в притон. На данный момент 14-летняя Алина живет с сестрой, а вот пособие по потере кормильца мама пропивает, и Анастасия вынуждена работать на нескольких работах, чтобы содержать подростка.

Девушка рассказала, что летом 2020 года отца не стало. У него случился сердечный приступ, после которого мама и сестра начали получать пособие. Вот только за три года до этого Светлана ушла из семьи. Она начала вести разгульный образ жизни, а также практически не появлялась дома. Супруги на почве этого сильно ругались, а после в жизни Светы появился другой мужчина.

Настя отметила, что мама их жизнью совсем не интересовалась, поэтому они были ближе к отцу. И вот когда его не стало, Светлана решила переехать домой вместе со своим сожителем Вадимом. Анастасия была в шоке, когда увидела мужчину. Она заявила, что маму не впустит в дом с этим кавалером, поскольку визуально мужчина был похож на бомжа.

Вот только на эти условия Светлана не была согласна. Она ушла вместе с возлюбленным, а после жизнь девушек превратилась в ад. Неоднократно было такое, что женщина приходила посреди ночи и стучалась в дверь. Она кричала и угрожала полицией. Сейчас же Светлана намерена забрать 14-летнюю Алину себе.

Настя понимает, что с мамой сестра попросту не сможет нормально жить, поскольку деньги все пропиваются. Когда же девушка осталась одна, то узнала, что мама за квартиру не платила, поэтому собрался долг около 60 тысяч рублей. Сейчас Настя вынуждена все это погашать, чтобы ее не лишили имущества.

По словам девушки, она работает бариста и понимает, что может обеспечить сестру. Помимо этого Настя хочет добиться того, чтобы пособие по потере кормильца получала именно она. В студии девушка призналась, что у нее есть молодой человек, который периодически покупает им с сестрой продукты и помогает финансово.

Вот только Светлана Жульева категорически не согласна со словами дочери. Женщина готова рассказать всю правду, и уверена, что дочь ей попросту мстит и завидует ее счастью. Ведь в скором времени Светлана собирается выйти замуж за Вадима. По словам женщины, она имеет полное право находиться в этой квартире, поскольку там прописана. Но разрешат ли органы опеки оформить опеку Анастасии? Что скрывает семья Жульевых? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *