Мужское/женское. Выпуск от 30.06.2020. Мой муж украл у меня ребенка

Мужское и женское. Выпуск от 30.06.2020 фотоЭфир программы от 30 июня 2020 года

Вот уже больше года 23-летняя Анастасия Разумова не видит своего ребенка. Девушка утверждает, что супруг силой забрал у нее Полину вместе со своей сожительницей. Все это время Настя пыталась найти, где живет ее ребенок, но вот супруг меняет местожительства. По решению суда было установлено, что Полина должна проживать с мамой, однако Георгий всячески игнорирует это.

В студии программы девушка рассказала, что в браке с Георгием она была около пяти лет. В 18 лет Настя вышла замуж, а через три года с семьей супруга она переехала в Нижний Тагил. Спустя время девушка узнала о том, что наконец-то находится в положении. Все были очень счастливы, и Георгий даже сменил место работы, чтобы зарабатывать больше.

Со временем его повысили, и он начал вести себя очень странно. Бывало такое, что он выгонял Настю на улицу, а также поднимал на нее руку. Девушка не понимала в чем дело, поскольку они практически не ссорились. Потом начались длительные командировки, но все изменил один случай.

Георгий в очередной раз отправился в рейс, а Насте позвонили с его работы. Тогда-то она узнала, что благоверный ей изменяет. На тот момент Полине было два месяца, но мужчину это не остановило, и он подал на развод. По словам Анастасии, сделал он это тогда, когда Анна развелась со своим мужем.

Позже выяснилось, что познакомились возлюбленные на работе. Именно Анна настояла на том, чтобы Георгия повысили, и сама начислила ему большую зарплату. По решению суда было установлено, что мужчина должен выплачивать алименты, но он не спешил этого делать.

Первая попытка похитить ребенка была в 11 апреля. Анастасия рассказала, что она вместе с Полиной переехала в другой район. Георгий не знал, куда выходят окна бывшей супруги, поэтому оставил машину сзади дома. Анастасия видела, что за рулем сидела Анна.

Когда же мужчина поднялся, то он подарил ей цветы и заявил о том, что хочет помириться. Анастасия поняла, что есть какой-то подвох, но согласилась выйти на прогулку. Спустя пару минут Георгий схватил дочь и отметил, что ребенка она больше никогда не увидит. К счастью, на улице было много детей, поэтому Настя смогла забрать Полину.

А вот 28 мая любовники все-таки украли ребенка. В тот день Настя гуляла с дочерью во дворе. Неожиданно к ней подошел супруг, который схватил Полину, а Анна ударила ее сильно по голове. После этого Анастасия около недели пролежала в больнице.

Девушка сразу же написала заявление в полицию, а также сняла побои. 14 октября состоялся суд по этому делу, и было решено, что теперь Полина должна проживать с мамой. Но вот ни Анна, ни Георгий не согласны с этим. Сегодня они приехали в студии программы, поскольку уверены, что ребенок должен жить с ними.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *