Мужское/женское. Выпуск от 17.02.2021 Соседство со «звездой»

Мужское и женское. Выпуск от 17.02.2021 фотоЭфир программы от 17 февраля 2021 года

В студию программы за помощью обратилась Людмила Гордеева. Она хочет добиться того, чтобы ее соседа Дмитрия Супруненко наказали за то, что он запер ее двухлетнюю дочь в гараже. Женщина не представляет, чем бы все это могло закончиться, если бы малышка не вылезла через яму и не убежала домой. Вот только супруга Дмитрия Юлия Тарасова уверена в том, что Людмила попросту завидует ее счастью. А оклеветала она мужчину после того, как Дмитрий отказал ей в интимной близости.

Хочется отметить, что в прошлом году Дмитрий и Юлия уже были гостями нашей программы. Тогда они бились за детей, и им удалось отстоять свои права. После супруги на материнский капитал приобрели небольшой дом и поселились рядом с Людмилой.

Женщина отметила, что первый месяц вообще не видела своих соседей, поскольку они все время сидели дома и никуда не выходили. Однажды Людмила заметила, как Юлия вытащила сына из окна, чтобы тот сходил в туалет. Конечно же, она сильно удивилась, но не придала этому значению.

Спустя полтора месяца соседи решили сделать ремонт. Они привезли бетон на участок и местные дети пошли посмотреть, что там происходит. Людмила отметила, что у них в поселке крайне редко появляются большие машины, поэтому ребятам было просто интересно. И вот неожиданно спустя два часа к ней пришли сотрудники полиции.

Они заявили о том, что Дмитрий написал заявление на младшую дочь Людмилы. Там указывалось, что девочка забрала со двора бетонные блоки. Вот только ребенок чисто физически не мог этого сделать, поскольку вес одного блока составляет 20 килограммов. После осмотра дома участковый извинился и больше к ним не приходил.

Спустя время у соседки пропала старая кошка. Все были уверены, что она нагуляется и вернется, как вдруг, ее тушу обнаружили в озере. Вполне вероятно, что животное само упало в воду и не смогло выбраться. Вот только Дмитрий вновь написал заявление в полицию и утверждал, что кошку утопила дочь Людмилы.

Он рассказал, что видел, как девочка накинула на шею животного веревку с камнем и бросила ее в реку. Услышав это, Людмила была в шоке. Она поняла, что с соседями что-то не так, при этом они недолюбливают ее ребенка. И вот когда дочь прибежала домой вся грязная, то женщина поняла, что нужно быть тревогу.

Она не могла поверить в то, что Дмитрий запер ребенка в гараже. Сейчас же мужчина утверждает, что Людмила его оклеветала. А вот Юлия и вовсе уверена, что после программы ее супруг стал настоящей звездой, поэтому каждая мечтает быть с ним. По словам женщины, Дима спас ее дочь, ведь если ребенок останется с такой мамой, то может пойти по ее стопам …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *