Мужское/женское. Выпуск от 18.05.2020 Хочу лишить отца родительских прав

Мужское и женское. Выпуск от 18.05.2020 фотоЭфир программы от 18 мая 2020 года

Каждая девочка о чем-то мечтает. Кто-то хочет начать путешествовать, кто-то хочет дорогой айфон, а вот кто-то мечтает о романтическом ужине с любимым человеком. Однако Анастасия Чернышева мечтает совершенно о другом. Она хочет, чтобы органы опеки лишили родительских прав ее отца, поскольку он совсем не помогает. Примечательно то, что и сам Игорь Чернышев не против.

Он утверждает, что после того, как вышел из тюрьмы, то отношения с дочерью сильно испортились. Она стала неуправляемой, а также они постоянно ругаются. Игорь отметил, что он сам готов был подписать все документы, но органы опеки отказали им в этом.

В студии программы Настя рассказала, что раньше у них в семье все было хорошо. Папа много работал, а мама занималась хозяйством. Но спустя несколько лет Игоря посадили в тюрьму. У женщины началась сильная депрессия, и она периодически выпивала. Настя отметила, что в жизни мамы появился другой мужчина. С ним-то женщина и начала уходить в запой.

Умерла Настина мама от цирроза печени. Пока папа находился в тюрьме, то она пожила в детском доме, а после ее отправили к бабушке. На данный момент девушка живет в общежитии при колледже. Настя отметила, что так и прописана в старом частном доме. По ее словам, жилье уже непригодно для жизни, поэтому ездить туда на выходные она не может.

В связи с тем, что девушка не сирота, то ее постоянно выгоняют из общежития, вот только идти ей некуда. На время карантина Настя вынуждена была переехать к своей бабушке. Она отметила, что дом очень маленький, поэтому ей там некомфортно находиться.

По словам Насти, чувствует себя она в этом доме чужой. Спит она с бабушкой в одной комнате, а рано утром отправляется на огород. Девушка отметила, что единственный человек, который ей помогает, так это бабуля, которая дает продукты.

Что же касается отца, то за время он дал ей только 2 тысяч рублей. Сейчас Игорь никак не помогает своей дочери, поэтому она вынуждена выживать на маленькую пенсию. Настя отметила, что государство по потери кормильца выплачивает ей 8 600 рублей. Этих денег не хватает, поэтому девушка ищет подработку. В результате этого она все чаще начала прогуливать пары, поскольку ей не на что жить. Так почему же органы опеки не хотят лишать Игорь родительских прав? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *