Мужское/женское. Выпуск от 17.12.2021 Неугодная жена

Мужское и женское. Выпуск от 17.12.2021 фотоЭфир программы от 17 декабря 2021 года

За помощью на программу обратилась Надежда Петраш. Все дело в том, что бывший супруг выгнал ее из квартиры, а вот сейчас хочет лишить родительских прав на всех детей, утверждая, что у Надежды нет собственного жилья, и она не сможет обеспечить им счастливое детство. Однако женщина уверена, что Вячеслав Петухов так борется за детей, поскольку претендует на пособия. Но правда ли это?

Героиня рассказала, то когда она вышла из детского дома, то познакомилась с Вячеславом. На тот момент девушка жила у своей подруги, а спустя полгода и вовсе переехала жить к возлюбленному. Первое время все было прекрасно, причем Вячеслав занимал хорошую должность, поэтому супруги не нуждались в деньгах. После рождения первого ребенка к ним в гости часто начал приезжать свекр. Мужчина постоянно был чем-то недоволен и говорил Вячеславу о том, что Надя плохая хозяйка.

Когда же женщина забеременела вторым ребенком, то отношения резко испортились. Все дело в том, что мужчина начал поднимать руку на Надежду. А однажды и вовсе у нее случилась угроза выкидыша. После этого Вячеслав одумался и попросил прощения. Героиня отметила, что в этот период свекр переехал к ним жить, поскольку был ремонт в его доме.

И вот как только Надежда родила Владика, то мужчина начал говорить о том, что это не его сын. Он был уверен, что супруга нагуляла ребенка на стороне, причем в этом его поддерживал отец. В какой-то момент из любимой жены Надежда превратилась в рабыню. Она отметила, что ее заставляли заниматься всей грязной работой по дому. Помимо того, что женщина воспитывала детей, она должна была убираться, готовить кушать и работать на огороде.

А если же Надежда не успевала этого сделать, то Вячеслав ее избивал. Женщина надеялась и верила в то, что супруг обязательно изменится. Героиня не скрывает, что несколько раз хотела уйти от мужа, вот только не могла этого сделать, поскольку от государства она так и не получила жилье.

И вот неожиданно мужчина привел в дом новую хозяйку. Он заявил о том, что теперь эта женщина будет жить с ним, а вот Надежду вместе с детьми выгнал. Тогда героиня отправилась к подруге, а когда о случившемся узнала тетя Вячеслава, то она пригласила женщину к себе. По словам Надежды, благодаря Любе она смогла найти работу и снять жилье.

Как только в жизни Надежды все стабилизировалось к ней неожиданно пришли представители власти. Оказывается, что Вячеслав написал на нее заявление и отметил, что детям лучше будет жить с отцом. Надежда уверена, что бывший супруг все это делает только ради денег …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *