Мужское/женское. Выпуск от 16.09.2021 Золотой ребенок

Мужское и женское. Выпуск от 16.09.2021 фотоЭфир программы от 16 сентября 2021 года

В студию программы за помощью обратилась Светлана Тулаева. Она хочет добиться того, чтобы ее дочь Марию лишили родительских прав на Софию, поскольку малышка предоставлена сама себе. По словам женщины, в последнее время Маша вновь начала злоупотреблять алкоголем и поднимала руку на дочь. Первое время Светлана Евгеньевна пыталась поговорить с женщиной, но когда поняла, что все это бессмысленно, то забила тревогу.

Героиня рассказала, что с Машей у нее всегда были натянутые отношения. Все дело в том, что сама Светлана периодически пила, а дочь на нее кричала. В 13 лет Маша оказалась в детском доме и то, потому что сама обратилась в органы опеки. Причиной послужило изнасилование отчимом, причем Светлана пыталась оправдать мужчину.

На протяжении пяти лет женщина не интересовалась жизнью Маши, а после они случайно встретились на улице. Героиня отмечает, что дочь ее простила и она начала просто общаться. Первое время Маша пила, но когда узнала о своей беременности, то начала вести здоровый образ жизни. Светлана Евгеньевна была уверена в том, что дочь одумалась, но хватило женщину ненадолго.

Когда же Софии исполнилось два годика, то Маша сильно выпила и пришла в гости к маме. В тот момент дверь открыл отчим, которого она начала избивать. В откровенном интервью женщина призналась, что хотела отомстить ему за испорченное детство и случайно убила. После этого Мария отправилась в тюрьму, а вот дочь осталась с бабушкой.

По словам Маши, на тот момент София была здоровой. Когда же она вернулась и забрала малышку, то узнала об ее инвалидности. Все дело в том, что у девочки были проблемы с почками, и нужно было пройти ряд обследований. Сейчас женщина уверена в том, что к этому имеет непосредственное отношение ее мать.

Героиня не скрывает, что очень любит своих детей и делает все для того, чтобы они были счастливы. По словам Маши, теперь София каждый день пьет лекарства и сидит на специальной диете. Как только девочка стала наследницей просторной квартиры, то все родственники заинтересовались ребенком, включая бабушку. Маша уже не знает, на что они готовы пойти, чтобы лишить ее родительских прав, вот только органы опеки находятся на стороне Маши.

Как утверждает Светлана Евгеньевна, то оставлять детей с такой горе-матерью попросту нельзя. Все дело в том, что Маша может уйти в запой на несколько недель, а также раньше занималась проституцией. Героиня уверена, что ее дочь даже не готовит Софии специальные блюда, которое ей прописал врач, поскольку все время и деньги тратит на своего нового возлюбленного-собутыльника. Но так ли это?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *