Мужское/женское. Выпуск от 22.04.2020 Наркотики или сын?

Мужское и женское. Выпуск от 15.04.2020 фотоЭфир программы от 22 апреля 2020 года

В студию программы за помощью обратилась 28-летняя Юлия Иванилова. Она не скрывает того, что является наркоманкой с 17-летнем стажем. Сейчас Юлия планирует пройти реабилитационный курс в клинике, вот только с кем оставить ребенка она не знает. Алеше сейчас годик и он находится в больнице. Мама же отказывается брать внука к себе, поэтому Юлия всеми путями пытается до нее достучаться.

Девушка рассказала, что после рождения сына она решила изменить свою жизнь. Юля сняла квартиру, и все было хорошо до тех пор, пока не начался коронавирус. Денег было очень мало, и хозяин требовал оплаты. До полной суммы не хватало 12 тысяч рублей. Девушка решила одолжить их у матери, но та могла привезти только на следующий день.

Хозяин не поверил Юле и выгнал ее из квартиры с ребенком на руках. Вечером девушка с Алешей осталась у соседки, а следующую ночь спала в подъезде. Она обратилась за помощью в фонд и ей предложили поехать в Дом матери. Когда же девушка туда приехала, то директор спросила, употребляет ли она наркотики.

Юля рассказала, что с декабря месяца она пьет лишь таблетки. Их ей выдали в реабилитационном центре, чтобы проще было восстанавливаться. Такую таблетку она пьет раз в четыре дня. После этого с девушкой связались органы опеки и забрали ребенка. Алеша заболел ОРВИ, поэтому его вынуждены были положить в инфекционное отделение.

Если же Юля не пройдет реабилитационный курс лечения, то ее могут лишить родительских прав. Она просит маму о том, чтобы та на время взяла ребенка к себе, поскольку она может потерять с ним связь. Но вот сама Татьяна Берладина отказывается. Женщина отметила, что уже устала от дочери и от всех ее проблем. На данный момент Татьяна хочет пожить для себя.

В интервью Юля рассказала, что начала принимать наркотики в 12 лет. Причем на это ее подтолкнул отчим. Когда же мама уехала на заработки в Москву, то оставила ее с мужчиной. С ним Юля никак не могла найти общий язык и постоянно ругалась. Когда девочке исполнилось 13 лет, то мужчина ее изнасиловал.

По словам Юли, мама знала об этом, но отказывалась верить. В 16 лет девушка сильно поругалась с мамой и та выгнала ее из дома. Юля вынуждена была ночевать в подъездах и у малознакомых людей. Спала девушка также с разными мужчинами за деньги, чтобы купить себе продукты.

Периодически Юля воровала и за это понесла наказание. После того как она вышла на свободу, то решила изменить свою жизнь. Она прошла курс лечения и родила Алешу. Но вот сейчас она вновь оказалась в беде и не знает, как ей жить дальше …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *