Мужское/женское. Выпуск от 16.03.2021 Правда рядом

Мужское и женское. Выпуск от 16.03.2021 фотоЭфир программы от 16 марта 2021 года

За помощью на программу обратилась Ангелина Отраднова. Она очень хочет лишить свою маму родительских прав, поскольку все дети находятся без присмотра, а также часто ночуют в приютах. Несколько раз Ангелина обращалась в органы опеки, вот только ее никто не слушал. Сама же Мария Флорова уверена, что дочь делает все это специально лишь бы ей отомстить за то, что она развелась с ее отцом. Но кто же в этой истории окажется прав?

В студии Ангелина рассказала, что с 12 лет она не общается с мамой. На данный момент девочке 16 лет и она учится на повара. В связи с тем, что в родительский дом она не может вернуться, то вынуждена жить в общежитии. Героиня рассказала, что ее детство было не самым хорошим, поскольку она часто с братьями оказывалась в приюте.

Связано это с тем, что мама много пила, а также проводила время в различных притонах. Неоднократно бывало такое, что дома отсутствовала еда, поэтому ребята просили макароны или картофель у соседей. После развода с Александром в жизни Марии появился Рауль. Ангелина призналась, что с отчимом она так и не смогла подружиться, поскольку мужчина часто поднимал на нее руку, а также издевался над братьями.

Когда Марии не было дома, то мужчина ставил детей в угол, а также бил метлой. Ему очень нравилось смотреть на то, как дети плачут, поэтому все происходящее он снимал на камеру. Ангелина призналась, что о случившемся часто рассказывала матери, но она ничего не предпринимала, поскольку очень любила своего благоверного.

Даже когда Ангелина ушла из дома, то мать ее не искала, поскольку все время пила. Лишь спустя два месяца она вспомнила про то, что дочь давно не появлялась в своей комнате. Ангелина отметила, что первое время она вынуждена была жить в интернате, а после ее забрала бабушка. В связи с тем, что самочувствие пенсионерки ухудшилось, то девочка переехала в общежитие.

По словам героини, она мечтала поступить на другую специальность, вот только в том колледже не давали комнату от общежития. Из-за того, что девушке некуда было идти, то она поступила на повара. Сейчас же Ангелина очень переживает за своих братьев и сестер, поскольку они находятся в большой опасности.

Девушка отметила, что Мария по – прежнему живет с Раулем, который издевается над ребятами. Когда же Ангелина в последний раз видела Святослава, то на его теле было много синяков и ссадин. Мальчик признался, что это отчим его так воспитывал. Тогда-то Ангелина поняла, что нужно бить тревогу, поскольку не ясно чем это может закончиться. Но что скажет сама Мария в свое оправдание? Почему органы опеки совсем не интересуются этой семьей? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *