Мужское/женское. Выпуск от 17.06.2021 Богатые девушки России

Мужское и женское. Выпуск от 17.06.2021 фотоЭфир программы от 17 июня 2021 года

Каждый год в студии программы появляются успешные и красивые женщины. Они рассказывают о том, как зарабатывают свои миллионы и на что их тратят. Ну что же, предлагаем сегодня познакомиться с нашими новыми героинями и узнать, как у них получилось добиться такого успеха.

И первой в студии появляется 32-летняя Валерия Полякова из Москвы. Она призналась, что в месяц на себя тратит около 300 тысяч рублей, но это без учета пластических операций. А их у Валерии было около 8. Она сделал себе скулы, новый овал лица, нос, губы и увеличила грудь. Сейчас же женщина планирует уменьшить себе талию по новой методике и отмечает, что это стоит около миллиона рублей.

Денег на себя светская львица не жалеет и отмечает, что прибыль ей приносит блог в Инстаграме. Там она делает рекламные посты, причем денег с них ей хватает на то, чтобы прожить месяц, ни в чем себе не отказывая. До рождения ребенка Валерия работала фитнес-тренером, тату-мастером, а также имела свой магазин одежды.

Когда же родилась дочь, то времени совсем не хватало на работу, поэтому светская львица решила заняться продвижением блога. Она отметила, что с отцом ребенка не живет, и отказалась от алиментов, поскольку в состоянии сама обеспечить дочь. Утро светской львицы начинается с ароматного кофе и бутерброда с икрой.

После того, как она поиграется с дочерью, то отправляется в салон красоты. Когда же у Валерии нет настроения, то она приглашает визажиста и тот делает ей красивый макияж. Вечерами, как правило, женщина посещает светские мероприятия и различные рестораны. Только на один ужин она может потратить около 40 тысяч рублей.

Валерия уверена, что мужчина должен зарабатывать не меньше 500 тысяч рублей в месяц. Но это в том случае, если он хочет видеть рядом с собой красивую и ухоженную женщину. Буквально недавно светская львица поставила себе виниры, стоимость которых составила 700 тысяч рублей.

Героиня не скрывает, что эти деньги ей дал новый возлюбленный. На данный момент Валерия не стесняется принимать дорогие подарки от мужчин, поскольку уверена, что каждая женщина этого достойна и не обязана давать ничего взамен.

А вот Матильда заработала целое состояние сама. Она гадает на картах торо и гордится тем, что помогла уже многим девушкам справиться с депрессией и найти состоятельного жениха. За год Матильда может заработать несколько миллионов рублей, которые тратит на свои развлечения и шубы. А их у светской львицы больше десяти штук.

На данный момент Матильда планирует приобрести особняк, стоимость которого 16 миллионов рублей. Но кто еще финансово помогает девушке? Как она проводит свой досуг? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *