Мужское/женское. Выпуск от 16.06.2021 Криминальный развод

Мужское и женское. Выпуск от 16.06.2021 фотоЭфир программы от 16 июня 2021 года

Алена Габеева просит защитить ее от бывшего супруга, поскольку он ее преследует и пытается забрать дочь. Женщина понимает, что так просто Максим не оставит ее в покое, поэтому даже обратилась в полицию. Но пока что расследование не сдвинулось с места и мужчина продолжает избивать Алену.

В студии программы женщина рассказала, что встречаться с Максимом начала в 2013 году. На тот момент в отношениях все было прекрасно. Мужчина красиво ухаживал и дарил дорогие подарки. Уже через три месяца они начали жить вместе, и Максим сделал ей предложение. Алена не скрывает, что была на седьмом небе от счастья. Неожиданным известием для девушки стала новость о беременности.

Произошло это за неделю до свадьбы. Максим очень обрадовался и был уверен, что у них родится сын. Но спустя пять месяцев отношения сильно испортились. Мужчина начал хамить Алене, а также флиртовал с другими дамами. Как-то раз Максим отправился в душ, и женщина решила посмотреть, с кем он общается.

Какого же было ее удивление, когда в диалогах она обнаружила несколько дам. Стало ясно, что Максим чистит переписки, вот только сообщения продолжали приходить. Алена поняла, что муж ей изменяет. На почве этого они сильно поругались, вот только мужчина не понимал, что в этом такого. Героиня рассказала, что на следующий день после скандала у нее случился выкидыш.

Максим попросил за это прощения и пообещал, что такого больше никогда не повторится. Спустя два года женщина вновь забеременела. Она отметила, что муж действительно стал более заботливым и проявлял к ней интерес. Но на седьмом месяце беременности у Алены начались сильные боли. Дабы сохранить беременность ее положили в больницу.

Женщина рассказала, что супруг навещал ее раз в три дня. И то во время встречи он общался с мамой по телефону. Это Алену бесило, и однажды она не выдержала и сделала ему замечание. Неожиданно рано утром с ней связалась свекровь и накричала за то, что та препятствует их общению. Женщина не скрывает, что сильно расстроилась, в результате чего начались роды.

Алису она родила на восьмом месяце. По словам героини, роды проходили очень тяжело, и первое время она никому не рассказывала о том, что родила ребенка. Но когда же пришла дата выписки, то Алена позвонила мужу. Героиня отметила, что в этот момент все стало еще хуже. Максим не только оскорблял, но и поднимал руку на молодую маму.

Все это Алена вынуждена была терпеть, поскольку не знала, куда пойти с ребенком на руках. Женщина отметила, что продолжалось все это два года, а после она приняла решение о разводе. Вот только Максим не готов так просто отпускать супругу, и уверен, что она сама виновата в расставании …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *