Мужское/женское. Выпуск от 02.10.2020. Семейная драма

Мужское и женское. Выпуск от 02.10.2020 фотоЭфир программы от 02 октября 2020 года

В студию программы за помощью обратилась Алена Габеева. По словам женщины, бывший супруг не дает ей спокойно жить. Сейчас она очень переживает за судьбу дочери Алисы, поскольку в любой момент Максим может забрать ребенка. Алена вынуждена была даже обратиться в суд, вот только бывший супруг продолжает гулять на свободе.

Героиня рассказала, что познакомилась с Максимом в 2013 году. Отношения развивались стремительно, и за три дня до свадьбы она узнала о том, что находится в положении. Возлюбленный был очень рад этому и говорил, что хочет сына. Однако спустя три месяца отношения начали ухудшаться.

Максим периодически стал кричать на жену, а после она обнаружила в его телефоне странные переписки. Когда мужчина уходил в душ, то Алена все это читала. Она отметила, что муж удалял сообщения, но становилось ясно, что там они были интимного характера, поскольку разговор после продолжался.

По словам Алены, она делала мужу замечания, вот только он говорил, что это нормально. Причем бывало такое, что он при ней флиртовал с другой. Уйти от Максима Алена не могла, поскольку находилась в положении и не знала, что ей делать. Однако из-за перенесенного стресса произошел выкидыш.

Весной 2015 года женщина вновь узнала о своем положении. Тогда Максим стал более внимательным и заботливым. Алена отметила, что беременность проходила очень тяжело и чтобы не произошли преждевременные роды, врач выписал специальные лекарственные препараты. Вот только денег на них не было.

На седьмом месяце беременности Алена попала в больницу на сохранение. Она рассказала, что когда муж приходил навещать ее, то постоянно разговаривал с мамой по телефону. Алену это сильно обежало, поскольку выходить она могла на десять минут, и все это время Максим был занят. Когда же она поругалась с ним, то наутро ей позвонила свекровь с претензией о том, что она якобы запрещает ему общаться с мамой.

Алена сильно переживала по этому поводу и на восьмом месяце беременности родила Алису. Несколько дней о своих родах она не рассказывала мужу, а когда нужно было выписываться, то позвонила ему. Отношения после рождения дочери резко ухудшились. Муж начал поднимать на нее руку, а также всячески унижал. В феврале этого года Алена не выдержала и подала на развод.

Однако сам Максим утверждает, что в расставании виновата его супруга. Оказывается, что последние два года она сильно пила. Причем, к фотографиям, на которых Алена побита, он не имеет никакого отношения. По словам мужчины, супруга так падала в алкогольном опьянении.

На руках у Максима даже есть расписка о том, что Алена больше не будет пить. Вот только женщина так и не сдержала своего обещания. Ради того чтобы контролировать жену мужчина приобрел алкотестер. Сейчас же он готов добиться того, чтобы Алиса жила с ним. Но кто из героев врет? И что стало настоящей причиной расставания? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *