Мужское/женское. Выпуск от 15.06.2021 Муж-абьюзер

Мужское и женское. Выпуск от 15.06.2021 фотоЭфир программы от 15 июня 2021 года

В студию программы за помощью обратилась Марина Шапель. Женщина хочет добиться того, чтобы бывший супруг оставил их в покое и не претендовал на ребенка. В связи с тем, что Марине попросту негде жить, то она вынуждена скрываться в кризисном центре. Но и туда Алексей приходит чуть ли не каждый день и устраивает скандалы.

Героиня рассказала, что когда родился сын, то супруг сильно изменился. Он начал морально на нее давить и говорить о том, что Марина не красивая и не достойна называть себя матерью. Все это продолжалось около двух лет, а после Алексей начал поднимать руку на свою благоверную. Сначала он ее толкал, но потом сильно избил. Женщина не скрывает, что даже попала в больницу, но писать заявление на Алексея не стала, так как была уверена, что он обязательно изменится.

Все это продолжалось несколько лет, и неожиданно мужчина заявил, что хочет расстаться. Сына Марина оставила с Лешей, а сама переехала жить к подруге. Тогда-то она осознала, что все это время жила с тираном. По словам героини, каждую неделю она навещала Славу. Однажды женщина увидела на его теле огромные синяки. Тогда-то Марина поняла, что бывший возлюбленный начал избивать сына.

Она украла ребенка с детской площадки и скрылась с ним в неизвестном направлении. В связи с тем, что у Леши есть хорошие связи, то мать-одиночку нашли очень быстро. Сейчас Марина признается, что бывший супруг ее постоянно преследует и пытается лишить родительских прав. Жить в постоянном страхе женщина больше не может, поэтому вынуждена была обратиться за помощью в студию программы.

Однако сам Алексей уверен, что поступает правильно. Он рассказал, что когда Слава жил с мамой на съемной квартире, то там был ужас. Женщина периодически пила, а вот продуктов в холодильнике не было. Один из таких визитов он снял на видео и готов продемонстрировать в студии программы. По словам Алексея, бывшая супруга сама виновата в расставании, поскольку неоднократно провоцировала его на скандал.

Сейчас мужчина намерен биться за Славу до конца, и уверен, что ребенку с ним будет намного лучше. Но с кем захочет жить сам мальчик? В чем родственники Марины обвиняют Алексея? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *