Мужское/женское. Выпуск от 20.01.2021 Дети ради наследства

Мужское и женское. Выпуск от 20.01.2021 фотоЭфир программы от 20 января 2021 года

За помощью на программу обратилась Ирина Пых. После смерти сына бывшая невестка забрала у нее всех внуков и заявила о том, что женщина их больше никогда не увидит. Вот только Ирина уверена, что Насте дети совсем не нужны. Все дело в том, что по потери кормильца женщина начала получать пособие, а вот если бы ребята жили с бабушкой, то этими деньгами могла бы распоряжаться Ирина. По словам героини, Настя ограничена в родительских правах, а также у нее есть большой долг по алиментам.

В 2013 году девушка познакомилась с сыном Ирины Антоном. Отношения развивались очень стремительно, и уже через год на свет появился Андрей. Женщина отметила, что ее сын употреблял наркотики, поэтому несколько раз проходил лечение. После рождения второго ребенка Антон перестал принимать вредные препараты и устроился на нормальную работу.

Неожиданно Ирина узнала о том, что у Насти есть сын от первого брака. Оказывается, что в 2010 году ее лишили родительских прав. С тех пор Никита проживает с бабушкой. Женщина сильно удивилась, поскольку Ира была хорошей матерью. Но спустя год она поняла, в чем была причина.

Все дело в том, что женщина страдала от алкогольной зависимости. Она три раза кодировалась, но постоянно срывалась. Как только Настя ушла в запой, то Ирина забрала всех внуков к себе. В 2018 году она обратилась в районный суд и потребовала того, чтобы Настю лишили родительских прав. Примечательно то, что суд встал на сторону отца.

Дети должны были проживать с Антоном и Ириной. Вот только Настя поддала на апелляцию. Органы опеки встали на сторону матери, поскольку на тот момент она родила четвертого ребенка. Как только Настя восстановилась в родительских правах, то перестала навещать детей. По словам женщины, за все это время невестка ни разу не поздравила детей с праздниками, а также не дала деньги на их содержание.

Когда же ей стало известно, что Антон умер, то она сразу объявилась. Настя настояла на том, чтобы Ирина отдала детей, а также запретила ей видеться с ними. Женщина понимает, что суд может встать на сторону матери, поскольку по факту Ирина не является официальным опекуном.

В студии программы героиня призналась, что ей очень жаль детей. Она знает о том, что Настя беспробудно пьет, но ничего поделать с этим не может. Осенью прошлого года соседи уже вызывали милицию, поскольку в квартире было очень шумно, а дети постоянно плакали. Вот только органы опеки не придали значения этому звонку и попросили больше к Насте не придираться по пустякам.

Сегодня Анастасия тоже согласилась приехать в студию программы. Женщина готова доказать то, что она является хорошей матерью и имеет право воспитывать всех своих детей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *