Мужское/женское. Выпуск от 10.09.2020. Неверная жена

Мужское и женское. Выпуск от 10.09.2020 фотоЭфир программы от 10 сентября 2020 года

В студию программы за помощью обратился Виктор Малинкин. Он хочет лишить свою супругу родительских прав, а вот всех детей готов забрать к себе. Виктор знает о том, что Наталья ему постоянно изменяла и уверен, что Сережу она родила не от него. Однако мужчина настолько сильно привык к этому мальчику, что готов забрать его к себе и воспитывать, как родного. Но сама же Наталья выступает категорически против.

Виктор рассказал, что познакомился со своей будущей супругой в 2013 году. Она работала официанткой в кафе, а вот он часто ездил в командировки. После того как молодые люди обменялись номерами телефонов, то каждый день они списывались и созванивались. Через два месяца Виктор не выдержал и сделал своей возлюбленной предложение.

Мужчина отметил, что первое время они жили у его матери. Женщина предоставила просторную гостиную, и все было хорошо. Но в канун нового года произошел скандал. Связано это было с тем, что Наталья ушла в запой. Она все дни проводила со своими подругами, и это не понравилось свекрови.

После того, как она их выгнала, то Виктор снял квартиру. После рождения первого ребенка мужчина вынужден был поехать на заработки, поскольку денег не хватало. От друзей он слышал о том, что у Натальи есть другие мужчины, но отказывался в это верить.

Спустя два года женщина ушла к своему любовнику. Вот только прожили они несколько месяцев, а после Наталья вернулась. Виктор принял ее, ведь очень сильно любил. По словам мужчины, происходило такое три раза. Но все это время он ее прощал. До брака Наталья призналась возлюбленному в том, что ее лишили родительских прав на первого ребенка. Помимо этого раньше женщина занималась проституцией.

Однако Виктор был уверен в том, что рядом с ним Наталья изменится. После очередной ссоры женщина написала на супруга заявление в полицию. Она обвинила его в том, что он приставал к старшему сыну Максиму. Родственники Виктора отказываются в это верить, поскольку мужчина очень любит своих детей.

По словам свекрови, Наташа придумала всю эту историю специально, чтобы Виктора посадить в тюрьму, а вот ее отправить в психиатрическую клинику. Все дело в том, что у Натальи уже давно есть другой сожитель, с которым она хочет расписаться.

Виктор уверен, что если дети останутся с его бывшей супругой, то они будут находиться в большой опасности. Жена начала злоупотреблять алкоголем, а вот за своими братьями смотрит 5-летний Максим.

Однако сама Наталья с этим не согласна. Она отметила, что все это время уходила от Виктора из-за того, что он поднимал на нее руку. Когда же мужчина был на заработках, то в доме не было продуктов и денег. Женщина просила помощи у Виктора, но он совсем ничего не пересылал. Тогда-то Наталья вынуждена была найти мужчину, который на протяжении нескольких месяцев ей перечислял деньги …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *