Мужское/женское. Выпуск от 15.04.2021 Ненужная жена

Мужское и женское. Выпуск от 15.04.2021 фотоЭфир программы от 15 апреля 2021 года

В студию программы за помощью обратилась Наталья Тучина. Женщина утверждает, что бывший супруг хочет лишить ее родительских прав, а также буквально недавно выгнал на улицу. Наталья отметила, что в дом она вложила много средств и была уверена, что имеет там долю. Но когда же в жизни Сергея появилась новая возлюбленная, то мужчина попросту выписал оттуда Наталью со старшим сыном и привел в дом другую.

Героиня рассказала, что замуж за Сергея она вышла в 1988 году. Спустя год на свет у них появился сын Антон. Неожиданно Наталья узнала, что ее мужа задержали. Мужчину обвинили в изнасиловании, и Наталья решила его дождаться. Она постоянно приносила мужу передачки и с нетерпением ждала момента, когда же он наконец-то вернется домой.

Но спустя полгода после освобождения Сергея вновь посадили. В этот раз за убийство по неосторожности. Мужчине дали три года и тогда Наталья поняла, что счастливой жизни с этим человеком уж точно не будет. Она подала на развод и переехала жить к родителям. Поначалу Сергей принял выбор жены и обещал ей помогать во всем.

Однако когда он вышел на свободу, то заявил, что сыну лучше будет с родным отцом. Наталья и сама все это понимала, поэтому решила вернуться к бывшему супругу. Героиня отметила, что второй раз они официально не расписывались, да и троих детей она не записывала на мужа.

В гражданском браке они прожили 16 лет. По словам Натальи, жили они в доме родителей Сергея. В связи с тем, что женщина работала на хорошей работе, то она сделала ремонт в доме. Последние пять лет супруг начал очень сильно пить. Наталья настояла на том, чтобы он временно пожил в бане, поскольку не хотела, чтобы дети дышали его перегаром.

После этого от знакомых Наталья узнала, что супруг гуляет с какой-то женщиной. Она старалась не придавать этому значения, поскольку было много других хлопот. И вот в прошлом году мужчина привел к себе в баню новую возлюбленную. Наталья постаралась мирно решить данный вопрос и договориться с мужем о том, что она будет жить с детьми в доме.

Женщина была уверена, что данное решение является правильным, поскольку так детей они уж точно не травмируют. Однако Сергею это предложение не понравилось. Он втайне от супруги выписал ее из дома, а после начал настраивать детей против матери. Наталья была в шоке, когда услышала от младшей дочери, что она плохая хозяйка.

Когда же женщина получила документы о том, что она больше нигде не прописана, то Сергей ее попросил уехать. На данный момент дети проживает с отцом и его новой возлюбленной. Наталья уверена, что сопернице нужен лишь участок, а вот Сергея она попросту использует …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *