Мужское/женское. Выпуск от 01.11.2021 Кто убил молодую маму?

Мужское и женское. Выпуск от 01.11.2021 фотоЭфир программы от 01 ноября 2021 года

В студию программы за помощью обратилась Мария Киркина. Все дело в том, что два месяца назад пропала ее дочь. До сих пор идет следствие, ведь тело девушки так и не было найдено. Мария уверена, что к пропаже дочери непосредственное отношение имеет ее новый возлюбленный Иван Бусыгин, который на протяжении трех дней скрывал пропажу девушки.

Героиня рассказала, что Евгения стала очень рано мамой. В 16 лет она узнала о своем положении, а вот в 18 лет рассталась с возлюбленным. В этот момент девушка начала общаться с Иваном и молодой человек ей очень понравился. В связи с тем, что жили они в разных поселках, то виделись молодые люди только по выходным. Мария знала, что дочь влюбилась, поэтому предложила уехать к Ване на неделю.

Девушка решила забрать с сына с собой и Иван их с радостью принял. По словам Марии, с дочерью она общалась каждый день. Девушка ей звонила, а также рассказывала, чем она занимается в новой семье. 9 сентября вместе со своим возлюбленные Маша отправилась в гости к другу. Как рассказывал сам Иван, то они купили алкоголь и пошли в баню. Накануне девушка была у врача, поскольку присутствовало подозрение на беременность. В связи с тем, что срок был еще небольшой, то врач не смог дать точного ответа.

По словам Вани, он разрешил Жене чуть-чуть выпить. Только празднование затянулось до самого утра, и мужчина смутно помнит, как сам дошел до дома. Он отметил, что Женя осталась спать в гостиной, поэтому рано утром он пошел за возлюбленной. В огороде стоял Александр, который сильно удивился, удивив друга. Он отметил, что Женя ушла под утро, причем ничего не сказала. Оказывается, что дома девушка так и не появилась.

Иван отмечает, что о пропаже возлюбленной не стал никому говорить, поскольку был уверен, что Женя нагуляется и вернется. По словам героя, в последнее время девушка вела себя очень странно. Она постоянно с кем-то переписывалась, а после и вовсе начала настаивать на том, чтобы они узаконили свои отношения. К этому молодой человек не был готов, и они сильно поругались.

О том, что Женя пропала, Мария узнала лишь через три дня. Она отметила, что забрала внука и все личные вещи. Вот только женщину очень насторожил тот факт, что с карты дочери было списано 13 тысяч рублей. Она уверена в том, что заранее Женя не могла снять деньги, поскольку пропала она 9 числа, а вот начисления приходят 12 сентября. Сейчас же Мария уверена, что к этому непосредственное отношение имеет Иван, который знал пин-код от карты.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *