Мужское/женское. Выпуск от 18.10.2018 Не могу найти жену

Мужское женское. Выпуск от 18.10.2018 фотоЭфир программы от 18 октября 2018 года

Вот уже на протяжении нескольких месяцев Евгений Сафонов не может найти свою жену с детьми. В студии программы он рассказал о том, что его 21-летняя супруга Дарья забрала двух сыновей, одному два годика, другому год и скрылась в неизвестном направлении. Причем девушка так торопилась, что даже не взяла зубные щетки.

Мужчина рассказал, что в тот вечер он задержался на работе, а когда пришел домой, то никого там не было. Он сразу же позвонил бабушке Даше и поинтересовался, у нее ли находится она, но пенсионерка ответила, что внучку уже неделю не видела. Тогда он начал обзванивать остальных родственников, но нигде девушки не было.

Евгений рассказал, что когда он познакомился с Дашей, то ей только исполнилось 16 лет. Они просто общались по Интернету, а после начали гулять и ходить в кино. Через месяц Даша сообщила о том, что хочет познакомить его со своей бабушкой. Однако Евгения насторожило данное предложение, так как они были мало знакомы, да и он был старше ее. Но, спустя время все-таки согласился. Бабушка нормально отреагировала на то, что у ее внучки появился парень и даже неоднократно приглашала в гости на чай.

Через два месяца пенсионерка позвонила Евгению и договорилась о встречи. Она сообщила о том, что Даша беременна и предоставила справку. Женщина сказала, что если Женя не женится на ее внучке, то она напишет на него заявление в полицию.

Тогда парень очень испугался и сделал девушке предложение. После брака он узнал о том, что справку бабушка просто купила, чтобы избавиться от внучки, которая мешала ей продать квартиру. Евгений рассказал, что когда они встречались, то Даша была еще девочкой и он ее даже не целовал.

Спустя пару месяцев Дарья забеременела первым ребенком. Евгений был очень рад и ждал появления на свет первенца. Практически все время он работал, и все деньги приносил в дом и отдавал жене. Они никогда ни в чем нуждались. Что касается выпивки, то пил он по праздникам и то по чуть-чуть. Спустя год у них появился второй ребенок, и все казалось хорошо, пока в один момент не пропадала Даша.

Найти девушку не составило труда, так как она намерено скрывалась от своего мужа. Она рассказала о том, что накануне побега ее супруг очень сильно избил, а также угрожал ей ножом. Дарья призналась, что Евгений практически не работал, и все время проводил со своими друзьями алкашами. Из-за этого она была вынуждена иногда участвовать в подпольных боях. Девушка призналась, что ее насильно выдали замуж и Евгения она не любит. Сейчас она хочет добиться того, чтобы бывший муж оставил ее в покое.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *