Мужское/женское. Выпуск от 15.03.2021 Ребенок из притона

Мужское и женское. Выпуск от 15.03.2021 фотоЭфир программы от 15 марта 2021 года

В студию программы за помощью обратилась Людмила Кривобокова. Она очень хочет вернуть себе сына, который на данный момент проживает в реабилитационном центре. Людмила отметила, что она пока что только ограничена в родительских правах на Кирилла, но понимает, что в скором времени сын может попасть в приемную семью и тогда она его уж точно не увидит.

Героиня отметила, что когда Кириллу было 3 годика, то она познакомилась с Александром. Первая их встреча произошла в гостях у подруги. В связи с тем, что Людмила воспитывалась в интернате, то ей дали частный дом от государства. Туда-то она и привела своего нового возлюбленного.

Людмила призналась, что жили они хорошо и Кирилл прекрасно ладил с Александром. Когда наступила зима, то возлюбленные решили переехать на время в город. Там у мужчины была квартира, и одну комнату он выделил для пасынка. Вот только отношения постепенно начали ухудшаться. Александр поднимал на Людмилу руку, а также порой заставлял спать с его друзьями за деньги.

Устав все это терпеть, женщина забрала сына и вернулась домой. Вот только из него вынесли все, что только можно, включая и батареи. Людмила сразу написала заявление в полицию и хотела вернуться к возлюбленному, поскольку жить в таких условиях было невозможно. Однако следователь запретил это делать, пока идут разбирательства.

По словам героини, с ребенком им было очень сложно. Когда же о случившемся узнал Александр, то он был в шоке. Мужчина решил помочь возлюбленной и привез ей обогреватель. Так он и остался жить с ними. Органы опеки о случившемся узнали через пару дней. Они приходили к Людмиле и отмечали, что ребенок в таких условиях не может находиться, поскольку очень холодно.

Женщина призналась, что ей об этом говорили каждый день на протяжении двух недель. Она не скрывает, что постоянно ругалась с представителями органов опеки, а после у нее забрали сына. Суд постановил, что ребенка Людмила сможет забрать в том случае, если сделает ремонт в доме, а также установит батареи.

Произошло все это в прошлом году. Женщина призналась, что пока у нее нет никаких средств, чтобы все это сделать, но сына очень хочется вернуть. По словам Людмилы, она часто навещает Кирилла и привозит ему сладости. Вот только органы опеки пока не готовы возвращать ребенка в притон, из которого его забрали.

Они сообщили, что Людмила не только злоупотребляет алкоголем, но и торгует наркотиками. Сам же Александр утверждает, что его бывшая возлюбленная работала проституткой. Неоднократно бывало такое, что она оставляла Кирилла с ним, а сама пропадала на неделю. Вот только Александр все это терпел, поскольку ему было жаль мальчика. Он понимал, что если бросит ребенка, то тот с такой матерью пропадет …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *