Мужское/женское. Выпуск от 12.01.2021 Отдам детей в добрые руки

Мужское и женское. Выпуск от 12.01.2021 фотоЭфир программы от 12 января 2021 года

В студию программы за помощью обратилась 23-летняя Юлия Грунина. Девушка находится на пятом месяце беременности и хочет найти приемную семью для своих родителей. Юля понимает, что самостоятельно воспитать детей у нее не получится, поскольку мама постоянно пьет, а просить помощи не у кого. Поначалу девушка хотела оставить новорожденных в роддоме, но после осознала, что хочет общаться с новой семьей и навещать детей.

Юлия отметила, что ее воспитанием занималась, как правило, бабушка. После развода мама начала пить и периодически уходит в запой. Бывают такие моменты, когда женщина не пьет несколько месяцев, но после опять срывается. В 22 года Юля познакомилась с Сашей. Отношения продлились три месяца.

Неожиданно у девушки начал болеть низ живота. Врач сообщил, что начался цистит, поэтому выписал курс антибиотиков и настоял на прохождении УЗИ. Примечательно то, что никто не увидел беременность и Юле даже сказали, что у нее началась овуляция. Около недели девушка лечилась, но ее самочувствие не становилось лучше.

В связи с тем, что не было месячных, то она решила купить тест на беременность. Какого же было ее удивление, когда она увидела две полоски. На следующий день врач подтвердил то, что Юля находится в положении. Как сказать об этом парню девушка не знала и около месяца подбирала слова. Но когда же он узнал все, то лишь извинился и пропал.

По словам героини, она планировала сделать аборт. Вот только мама выступила категорически против. Она готова была помогать с воспитанием ребенка и заявила о том, что снимет для Юли отдельную квартиру. Все дело в том, что в доме, где сейчас проживает девушка ужасные условия.

На тот момент Юля поверила матери. Она сохранила беременность и уже готовилась стать матерью. Но два месяца назад женщина вновь начала пить. В квартире появлялись незнакомые люди, и девушка поняла, что воспитывать детей в таких условиях не получится. Юля решила найти приемных родителей для еще не родившихся двойняшек и планирует в дальнейшем навещать их новую семью.

Редакторы программы нашли несколько пар, которые готовы удочерить детей Юлии. Но согласятся ли они на то, чтобы девушка общалась с детьми? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *