Мужское/женское. Выпуск от 16.11.2020. Дети – это самое главное!

Мужское и женское. Выпуск от 16.11.2020 фотоЭфир программы от 16 ноября 2020 года

В счастливом браке Татьяна Смолянова и Михаил прожили 12 лет. Сейчас возлюбленных хотят лишить родительских прав, при этом они даже не могут встретиться со своими детьми. Татьяна отметила, что раньше у них было пятеро детей, сейчас же остался один. Женщина сделала все возможное для того, чтобы детей вернули, но органы опеки отказываются идти на встречу.

В студии программы Татьяна рассказала, что с Михаилом познакомилась в 2008 году. На тот момент ей было 15 лет, и девушка планировала уехать на учебу в другой город. Однако сделать этого не смогла, поскольку влюбилась. С Михаилом она встретилась на дне рождении у подруги. Мужчина был очень общительным и сразу начал оказывать ей знаки внимания.

Спустя полгода девушка узнала о том, что находится в положении. Михаил признался, что для него это была очень радостная новость. Он планировал сделать предложение руки и сердца, но не смог, поскольку денег не хватало на свадьбу. Тогда мужчина уехал на вахту и приезжал раз в полгода.

За 12 лет у пары появилось пятеро детей. Михаил отметил, что всегда старался для семьи и искренни не понимает того, почему органы опеки забрали у них детей. Мужчина очень боится, что никогда их не увидит, поскольку его даже не впускают на порог детского дома.

Татьяна отметила, что в 2018 году ее ограничители в родительских правах. Случилось это по тому, что она заболела туберкулезом. Несколько раз женщина сбегала с больницы, ведь очень скучала по детям и была уверена в том, что диагноз ошибочный. Но когда все это подтвердилось, то Татьяна уже прошла лечение.

В этот момент органов опеки очень заинтересовали жилищные условия детей. Все дело в том, что в квартире, купленной на материнский капитал, не было ни газа, ни воды, ни света. Плюс ко всему супруги там так и не смогли сделать ремонт, поэтому комнаты были в ужасном состоянии.

Татьяна призналась, что они планировали туда провести все необходимое, поэтому временно снимали квартиру в Саратове. Но органы опеки не были довольны и тем жильем. Когда же они забирали детей, то выдвинули условия. За несколько месяцев супруги должны были привести в порядок квартиру, а также найти хорошую работу.

По словам Татьяны, они выполнили все эти условия, вот только органы опеки намерены лишить их родительских прав. Но с кем на самом деле будет лучше детям? И почему представители власти категорически того, чтобы ребята проживали с родителями? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *