Мужское/женское. Выпуск от 13.02.2019 Проблемы с ребенком

Мужское и женское. Выпуск от 13.02.2019 фотоЭфир программы от 13 февраля 2019 года

В студию программы за помощью обратилась 20-летняя Елизавета Корнеева. Все дело в том, что ее мама хочет отдать 12-летнюю Лену в детский дом. Девушка не может позволить того, чтобы ее сестра при живых родителях находилась в приюте. Сейчас она намерена вразумить свою мать и в случае чего готова забрать Лену себе.

Раньше семья была у них очень дружной. Пять лет назад мама познакомилась с мужчиной, и он периодически приходил к ним в гости. Отношения так продлились несколько месяцев, а после Анастасия Новикова узнала о своей беременности. Она посоветовалась с девочками и сообщила о том, что теперь у них будет отчим. Елизавета отметила, что ей не очень понравится новый возлюбленный матери, поскольку в нем не было отцовской любви.

Мужчина мог позволить себе кричать на детей, а также неоднократно замахивался. Когда же Лизе исполнилось 16 лет, то она решила переехать от своей мамы, поскольку жить в подобных условиях она попросту не могла. Девушка сняла себе комнату в общежитии, и нашла подработку. Лизе было очень сложно совмещать работу с учебой, однако другого выбора у нее не было. В 18 лет она познакомилась с молодым человеком и переехала жить в квартиру. Сейчас там она находится сама и Лена периодически приходит к ней.

Сестра постоянно жалуется на то, что отчим на нее кричит, а также поднимает руку. Раньше Лена была домашней девочкой и боялась пропускать школу. Но полгода назад все кардинально изменилось. Каждый день учителя звонят Анастасии и говорят о том, чтобы ребенок опять не появлялся на занятиях. Кроме того, Лена приходит домой поздно ночью и отказывается общаться с родителями.

Теперь подросток может уйти на улицу на несколько дней. Лиза рассказала, что в последнее время Лена все чаще ворует деньги у матери. Девушка уверена в том, что ребенок попал в плохую компанию и находится под негативным влиянием. Сама же Анастасия уверена в том, что дочери будет лучше в интернате. Отправить Лену она хочет туда на несколько месяцев.

По словам женщины, за это время подросток одумается и встанет на путь истинный. Лена не раз говорила о том, что не хочет приходить домой, поскольку там сидит отчим. Но мать совершенно никак не реагирует, оправдываясь, что девочка просто придумывает нелепые оправдания.

Лиза уверена, что весь корень проблемы кроется в новом отце, поскольку Лена не раз говорила о том, что она его боится и что готова ночевать на улице, лишь бы не видеть его дома. Девушка готова взять сестру к себе и даже освободила для ее вещей шкаф. Но что скажет сама Лена? И почему девочка стала совсем неуправляемой? Это и многое другое узнаем в новом выпуске программы. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *