Мужское/женское. Выпуск от 12.08.2019 Верни долг!

Мужское и женское. Выпуск от 12.08 фотоЭфир программы от 12 августа 2019 года

В студию программы за помощью обратился Сергей Казанцев. Все дело в том, что бывшая супруга не разрешает ему видеться с сыновьями, а также требует того, чтобы бывший возлюбленный начал выплачивать алименты. В своем интервью Сергей отметил, что до развода они договорились с женой о том, что квартира и машина остаются ей взамен на то, что он не будет выплачивать деньги. Поначалу всех это устроило, но спустя несколько лет ему пришла повестка о том, что он должен выплатить долг по алиментам в размере миллиона рублей.

Сама же Маргарита отрицает то, что был такой уговор. С детьми она запрещает видеться Сергею из-за того, что он в браке постоянно ее бил, а также гулял с другими женщинами. Сами же дети уже забыл о том, как выглядит их отец, поскольку на протяжении пяти лет он не появлялся в их жизни.

Когда же Сергей вошел в студию, то он рассказал, что это его второй брак. Впервые он женился в 16 лет. Мужчина отметил, что сильной любви не было. О своей беременности Света узнала на третьем месяце, тогда аборт было поздно делать, поэтому родители настояли на том, чтобы возлюбленные расписались и родили ребенка.

Когда же малышка родилась, то у нее были отклонения. Из-за этого молодожены часто ссорились. Сергей пытался найти подработку, поскольку на официальную работу не мог устроиться. Мужчина отметил, что тогда ему параллельно нужно было заниматься еще и учебой. Из-за постоянных ссор и скандалов супруги расстались через три года.

Со временем в жизни Сергея появилась Маргарита. Девушка ему сильно понравилась, вот только жениться на ней он не собирался. Спустя три месяца стало известно о беременности. Мать мужчины настояла на том, чтобы он сделал ей предложение.

На узи женщине сказали о том, что у ребенка спинно-мозговая грыжа и из-за этого мальчик может быть инвалидом. Они посоветовали Маргарите сделать аборт, вот только та была категорически против этого. Сергей также встал на сторону врачей и пытался донести до возлюбленной то, что воспитывать молодой семье такого ребенка будет сложно.

Но вот Маргарита была непреклонна. Она все-таки родила ребенка, и тогда мужчина сильно сожалел о своих словах. В сыне он души не чаял и все время проводил вместе с ним. Неоднократно Сергей даже возил малыша в реабилитационные центры.

Когда же на свет появился второй ребенок, то отношения стали ухудшаться. Мужчина вынужден был уехать на заработки. В его жизни появились другие женщины, и об этом узнала Маргарита. Она сразу же подала на развод. Несколько месяцев мужчина пытался восстановить семью, но все попытки оказались безуспешными.

Однажды Сергей пришел в гости к детям и узнал о том, что у супруги появился новый мужчина. Тогда-то он и решил оставить ее в покое. За неделю до развода они договорились с женой о том, что квартира и машина остаются ей, а вот алименты мужчина выплачивать не будет. Этот договор всех устроил, но спустя пять лет Сергей узнал о том, что должен Маргарите около миллиона рублей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *