Мужское/женское. Выпуск от 16.07.2021 Сирота просит о помощи

Мужское и женское. Выпуск от 16.07.2021 фотоЭфир программы от 16 июля 2021 года

Олеся Башорина очень просит о помощи, поскольку в скором времени она может остаться на улице с маленьким ребенком на руках. Женщина призналась, что бывший возлюбленный отказался от дочери и не выплачивает алименты. Она не скрывает, что хотела обратиться за помощью в полицию, но мужчина ее запугал. Что же сейчас делать Олеся не знает, ведь и родная мать не готова ее принимать с маленьким ребенком на руках.

Напомним, что 28 лет назад все очень бурно обсуждали историю, которая произошла в Екатеринбурге. На вокзале женщина бросила своих детей, среди которых и оказалась Олеся. Сначала ребята попали в детский дом, а после за ними пришел родной отец. Он забрал Славу и Дениса к себе, заявив, что супруга нагуляла дочь на стороне.

По словам героини, в детском доме она прожила до пяти лет. Потом в ее жизни появились приемные родители, но жить в новой семье девушке не нравилось. Все дело в том, что мама готовила мало, и получалось так, кто не успел на ужин, тот и ходил голодный весь вечер. Поняв, что так больше продолжаться не может Олеся начала воровать.

Как только приемные родители узнали об этом, то сдали ребенка в детский дом. В 15 лет Олеся познакомилась со своим будущим возлюбленным. Невзирая на то, что разница в возрасте была большая, Дмитрий начал активно ухаживать за девушкой. После выпуска Олеся поселилась у мужчины. Когда же выяснилось, что подросток находится в положении, то мать Димы была категорически против ребенка.

Она начала давать Олесе различные травы и заставляла сидеть в горячей ванне по несколько часов. Женщина верила, что так случится выкидыш, и никто не узнает, что Дима совратил малолетку. Вот только самочувствие девушки начало ухудшаться. Когда же она попала в больницу, то врач отметил, что беременность нарушена, и нужно делать аборт.
Олеся сделала все для того, чтобы Дима не понес наказание, поскольку верила, что они скоро пойдут в ЗАГС. Но когда девушка пришла в себя после неудачной беременности, но мужчина от нее отказался.

В связи с тем, что жить было негде, то Олеся поступила в техникум. Она поселилась в общежитии и пыталась усердно решить вопрос с квартирой. Девушка верила, что после выпуска ей должны выдать жилье. Вот только у Олеси была прописка, поэтому в очереди она не стояла …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *