Мужское/женское. Выпуск от 14.07.2021 Война за детей

Мужское и женское. Выпуск от 14.07.2021 фотоЭфир программы от 14 июля 2021 года

Ирина Пых вот уже несколько месяцев пытается добить того, чтобы органы опеки лишили ее невестку родительских прав. Все дело в том, что Анастасия может уйти в запой на несколько дней, а дети, по факту, принадлежат сами себе. Раньше внуки проживали с Ириной, но когда не стало ее единственного сына, то Анастасия дала о себе знать. Пенсионерка уверена, что виной всему пособие по потери кормильца.

В студии программы героиня рассказала о том, что познакомилась Настя с Антоном в 2014 году. Девушка показалась ей очень порядочной и сразу понравилась. Когда же у пары родился первый ребенок, то мужчина начал употреблять наркотики. Ирина не скрывает, что несколько раз отправляла сына на лечение, но это ему не помогало.

Спустя три года у пары появился еще один ребенок. Только тогда Антон взялся за голову и отказался от своей пагубной привычки. Мужчина устроился на нормальную работу, и все было хорошо. И вот неожиданно Ирина узнала, что у Насти, оказывается, есть ребенок от первого брака. Когда мальчику исполнилось два годика, то женщину лишили родительских прав.

Причиной послужило то, что Настя много пила. Ирина поначалу не поверила в это, поскольку невестка была хозяйственной и всегда ей помогала. Но когда же женщина увидела документы, то пришла в шок. Оказывается, что многодетная мать кодировалась три раза. Но порой она срывалась и уходила в запой.

В этот момент с детьми сидел Антон и ничего не рассказывал матери. Как-то раз супруги очень сильно поругались, и Настя решила подать на развод. По решению суда дети остались проживать с отцом и Ириной. По словам героини, Настя за все это время лишь раз навестила детей. Вот только женщина не помогала финансово, а старшего сына и вовсе не поздравила с днем рождения.

В последнее время Антон начал себя чувствовать очень плохо. Мужчина попал в больницу, но спасти его не удалось. После похорон на пороге своего дома Ирина увидела Анастасию. Та начала требовать, чтобы женщина отдала ей детей. Ирина уверена, что виной всему деньги. Ведь если дети проживают с бабушкой, то именно она может забирать пособия с кассы.

На данный момент Насте удалось отвоевать детей. Ирина понимает, что даже если обратится за помощью в суд, то те могут встать на сторону матери, поскольку пенсионерка не является официальным опекуном. Сейчас же женщина делает все возможное, чтобы ей вернули внуков. От соседей она узнала, что Настя продолжает пить и связалась с плохой компанией.

Однажды Ирина даже вызвала полицию, но те заявили, что ничего плохого в квартире не происходит. А ведь было уже двенадцать часов ночи, а дети голодные плакали, пока Анастасия отдыхала на кухне со своими друзьями. Но, по словам самой многодетной матери, свекровь к ней попросту придирается …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *