Мужское/женское. Выпуск от 14.06.2021 Приставал к детям?

Мужское и женское. 14.06.2021 фотоЭфир программы от 14 июня 2021 года

Ольга Чемазакова требует того, чтобы ее бывшего супруга лишили родительских прав. По ее словам, Мурат домогается к несовершеннолетним дочерям, а также неоднократно оказывал им знаки внимания. Поначалу Ольга не верила девочкам, пока лично не увидела, как супруг пристает к родной дочери. Тогда-то женщина начала бить тревогу, вот только родственники Мурата уверены в том, что она делает это специально.

В студии программы героиня рассказала, что с первым мужем развелась из-за того, что он постоянно изменял. Как-то раз Ольга вернулась пораньше домой с работы и заметила в коридоре женскую обувь. В гостиной она увидела очень странную картину. Ее муж обнимал какую-то девицу, а та сидела в домашнем халате. Ольга все поняла и предложила мирно расстаться.

На тот момент Мурат был другом семьи и понял, что мужчина был не прав. Он поддерживал Ольгу и помогал финансово, так как она осталась одна с двумя детьми. По словам героини, отношения между ними развивались очень быстро и буквально через три месяца они начали жить вместе. В связи с тем, что Мурат не был против общения Ольги с бывшим, то документально она не стала подавать на алименты.

Спустя год в семье родилась совместная дочь. Женщина рассказала, что они открыли свой бизнес и даже купили квартиру. Все было прекрасно и многие подруги даже завидовали Ольге. Однако они не знали, что как только Мурат напьется, то очень сильно страдают все домочадцы. Мужчина неоднократно поднимал руку на жену, но утром всегда просил прощения. Ольга верила ему и давала второй шанс.

И вот в 2008 году произошла очень странная история. Вечером Ольга готовила ужин, а супруг вместе с детьми смотрел мультики. Он уже был в нетрезвом виде, однако вел себя спокойно. Неожиданно в комнату забежала младшая дочь и начала звать маму. Когда же Ольга увидела, что супруг положил руку между ног старшей дочери, то была в шоке. Она позвала детей кушать и решила утром поговорить с Муратом.

Когда же тот был трезвым, то начал все отрицать. Ольге стало стыдно за свои догадки, поскольку она понимала, что Мурат, скорее всего, не осознавал, что делает. Героиня не скрывает, что порой ревновала мужа к старшей дочери, поскольку он как-то странно на нее смотрел. Однако все эти подозрения женщина от себя отгоняла.

Два года все было прекрасно, а после ситуация повторилась. Но на этот раз Мурат приставал уже к своей родной дочери. Он попросил девочку раздеться и предложил лечь вместе с ним. Когда же Ольга это увидела, то была в шоке. Она начала кричать на Мурата и мужчина сильно испугался. Он отметил, что дочь так похожа на Олю, что их попросту перепутал …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *