Мужское/женское. Выпуск от 15.02.2021 Замуж за сутенера

Мужское и женское. Выпуск от 15.02.2021 фотоЭфир программы от 15 февраля 2021 года

В студию программы за помощью обратилась Виктория Илынских. Женщина очень боится за свою жизнь, поскольку ей угрожает бывший супруг. За последний год многодетная мать меняет уже третью квартиру. По словам Виктории, бывшие возлюбленные не выплачивают ей алименты, поэтому она вынуждена жить с четырьмя детьми на детские пособия. Когда же у женщины есть заказы, то она делает ногти на дому.

Героиня рассказала, что когда познакомилась с Вовой, то у нее уже было двое детей от первого брака. Дашу мужчина принял хорошо, а вот Диму он периодически бил. Причиной служило то, что мальчик не слушался и капризничал. Поначалу Виктория не обращала на это внимание, поскольку была уверена, что все делается в воспитательных целях.

Спустя два года брака Вова предложил Виктории заниматься проституцией. У него начались проблемы на работе, поэтому мужчина лично искал клиентов. Конечно же, девушка была категорически против этого, но когда же Вова ее избил, то вынуждена была согласиться. Героиня рассказала, что когда к ней приходили клиенты, то она закрывалась с ним в комнате, а вот Вова сидел с детьми.

Но после разговора с один из мужчин Виктория поняла, что больше заниматься этим не хочет. По словам героини, она не знала, как нужно себя правильно вести, и когда клиент отправился в душ, то она разделась и легла в кровать. Мужчина понял, что что-то не так и решил откровенно поговорить с девушкой.

Тогда-то Виктория призналась, что этим ее заставляет заниматься супруг. Клиент дал полную сумму, но интимной близости не было. Когда же женщина заявила Вове о том, что не будет этим заниматься, то мужчина вывез ее в лес. По словам героини, супруг ее изнасиловал, а после сильно избил.

Виктория сразу же обратилась в полицию, но умолчала об изнасиловании, поскольку была сильно напугана. Вот только Вове за это ничего не было, поскольку в органах у него работает друг. Женщина отметила, что после развода она встречалась со своим бывшим супругом и тот ей угрожал.

По словам Виктории, она родила двоих детей от Вовы, вот только не до конца уверена в том, что он является их настоящим отцом. Сегодня женщина готова сдать ДНК-тест. Она очень надеется, что второй ребенок не окажется его родным сыном, поскольку есть вероятность того, что мужчина захочет лишить ее родительских прав.

Когда же Вова все это услышал, то был в шоке. В откровенном интервью мужчина признался, что Виктория сама захотела заниматься проституцией, поскольку ее никуда не брали на работу. Кроме того, она никогда не была против секса втроём. Что же касается всех этих преследований, то Вова понять не может, чего так боится бывшая жена. Все дело в том, что живет он через несколько домов от Виктории, но за все это время ни разу не пришел в гости. Единственное, что хочет Вова, так это то, чтобы ему разрешили видеться с сыном …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *