Мужское/женское. Выпуск от 12.02.2021 Война сестер

Мужское и женское. Выпуск от 12.02.2021 фотоЭфир программы от 12 февраля 2021 года

В студию программы за помощью обратилась Евгения Петрусева. Женщина признается, что она больше не может нормально разговаривать со своей сестрой и как решить жилищный вопрос попросту не знает, поскольку Лилия Беляева не хочет освобождать квартиру. Однако сама женщина уверена, что эта недвижимость досталась ей в наследство от родителей, плюс ко всему ей некуда идти.

Евгения рассказала, что данная квартира принадлежала ее отцу. После смерти супруга мать стала законным наследником. Когда же она начала жить с новым мужчиной, то у Евгении появились две сводные сестры. Она призналась, что мать сразу же оформила договор дарения, поскольку это было желание отца.

При жизни мама написала завещание, в котором указала, что квартира должна достаться Жене. Вот только Лилия с этим категорически не согласна. После развода она переехала жить в эту квартиру, пока сестра находилась на заработках. По словам героини, она не была против и предложила платить хотя бы за коммунальные услуги.

Однако Лилия заявила, что платить за сестру не будет, да и денег хватает лишь на продукты. Женщина отметила, что Саша отказывается выплачивать алименты, поэтому Женя должна ей помогать и содержать. Такой вариант героиню не устраивал, и она решила подселить к сестре жильцов.

Вот только те уже на следующий день сбегали из этой квартиры. Причиной послужило то, что Лилия много пьет. Когда же она находится в нетрезвом виде, то начинает кричать и драться. У Евгении есть несколько кадров того, когда сестра набрасывалась на нее с кулаками. Помимо этого в квартире ужасный беспорядок и Евгения не понимает, как в таких условиях воспитывается маленький ребенок.

Женщина хочет добиться того, чтобы Лилию лишили родительских прав. Героиня отметила, что ее сестра работает уборщицей в отеле. Однако как только она начинает пить, то сразу на неделю берет отпуск. А вот раньше Лилия занималась проституцией, поэтому имеет не самую хорошую репутацию в городе.

На стороне Евгении находится и Александр. Мужчина отметил, что когда узнал обо всех изменах жены, то был в шоке. Сейчас же он сомневается в том, что Богдан был рожден от него. Если ДНК-экспертиза подтвердит родство, то он с радостью заберет сына себе. Сомнения у мужчины появились уже спустя месяц после рождения ребенка.

Все дело в том, что цветы его супруге дарил какой-то Семен, который благодарил за сына. Вот только Лилия отметила, что кто-то просто ошибся адресом. Тогда Александр не придал этому значения, но когда застал жену с любовником, то все понял.

Вот только сама Лилия уверена в том, что она является хорошей матерью. Женщина сегодня приехала в студию программы, чтобы рассказать, почему она вынуждена была поставить в своей квартире скрытые камеры …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *