Мужское/женское. Выпуск от 13.10.2021 Ты должна меня благодарить!

Мужское и женское. Выпуск от 13.10.2021 фотоЭфир программы от 13 октября 2021 года

В студию программы за помощью обратилась 22-летняя Виктория Пасюра из Москвы. Все дело в том, что она очень хочет встретиться со своей мамой, которую не видела больше 20 лет. На данный момент долг по алиментам составляет миллион рублей, но эти деньги Елена не спешит выплачивать, поскольку у женщины есть другая семья. Она и вовсе уверена в том, что дочь должна ее благодарить за то, что она не сделала аборт, а родила ребенка.

Героиня рассказала, что когда ей было два годика, то Лену лишили родительских прав. Связано это было с тем, что женщина вела разгульный образ жизни и злоупотребляла алкоголем. Неоднократно она брала с собой новорожденную дочь к подругам или в разные заведения. Когда же органы опеки узнали об этом, то забили тревогу. Девочку к себе забрала бабушка, причем своего сына она так же лишила родительских прав, поскольку он начал налаживать свою личную жизнь.

По словам Виктории, девство у нее было хорошее. Бабушка делала все возможное, чтобы девочка ни в чем не нуждалась и чувствовала себя хорошо. Спустя 8 лет к Вике приехал отец. Он хотел наладить с ней отношения и они отправились гулять в парк. Там мужчина показал ей фотографии мамы и Вика расплакалась. Когда же она пришла домой, то сразу написала Лене в социальных сетях.

Она попросила ее номер телефона. По словам героини, общались они несколько минут, и мама говорила, что обязательно скоро приедет. Вика настолько сильно поверила ей, что каждый день ждала маму, но она так и не приехала. После этого женщина пропала и сменила свой номер телефона. В 13 лет Вика очень сильно поругалась с бабушкой и сбежала из дома. Когда же она вернулась, то ее встретили сотрудники ПНД.

Героиня была уверена, что бабушка попросту решила ее попугать, но когда стало известно, что теперь она будет жить в детском доме, то сильно расстроилась. Виктория отметила, что с воспитателями ей очень повезло, поскольку они хорошо относились к девочке, да и ребята оказались дружные. Когда же бабушка предложила вернуться домой, то Вика отказалась, поскольку у нее появились друзья.

В 18 лет девушка получила квартиру от государства, в которой самостоятельно сделала ремонт. Она отметила, что купила новые двери и окна на деньги, которые ей выплачивал отец. И вот сейчас Вика хочет встретиться со своей мамой и узнать, почему она так ужасно с ней поступила. Нужно сказать, что на данный момент Елена проживает в Санкт – Петербурге. У нее своя семья и пятеро детей. Но почему же женщина вычеркнула из своей жизни Вику? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *