Мужское/женское. Выпуск от 12.08.2020. ДНК-тест для бывшего мужа

Мужское и женское. Выпуск от 12.08.2020 фотоЭфир программы от 12 августа 2020 года

Вот уже больше восьми лет Оксана Чеботарева из Воронежа пытается добиться того, чтобы бывший супруг выплатил ей долг по алиментам. На сегодняшний день сумма составляет два миллиона рублей. Поначалу Оксана пыталась мирно решить этот вопрос со своим мужем, вот только тот перестал отвечать на сообщения. Андрей же уверен, что трех детей Оксана нагуляла на стороне, поэтому не намерен содержать их. Но так ли это?

В студии мужчина рассказал, что в браке они прожили 14 лет, и у них родилось пятеро детей. Алена и Вика были очень похожи на отца и мужчина в них души не чаял. В семье все было хорошо до тех пор, пока Андрей работал на заводе. Но неожиданно начались сокращения, и глава семейства лишился всего.

Он вынужден был уехать на заработки, а вот супруге каждый месяц он пересылал деньги. Андрей был уверен, что все тратится на детей. Как-то раз он решил сделать Оксане сюрприз и приехал на пять дней раньше. По пути мужчина купил букет цветов и игрушки для детей. Вот только дома супруги не оказалось.

На пороге его встретила теща, которая сидела с детьми. Она сообщила, что Оксана уехала к подруге на день рождения и должна вернуться на следующий день. Тогда Андрей понял, что половину средств благоверная тратила на свои развлечения, а вот детям покупала что-то крайне редко.

По поселку начали ходить слухи о том, что у Оксаны есть молодой любовник. Вот только Андрей старался не обращать на это внимание, поскольку был уверен, что их семейному счастью завидуют. Однако последней точкой стало то, когда к ним в гости пришел мужчина и позвал Оксану. Именно с ним женщина собиралась в гости к старой знакомой.

На следующий день от друзей Андрей узнал, что жена провела весь вечер в гостях у этого молодого человека, а лишь поздно ночью навестила подругу, к которой собиралась. Мужчина все понял, поэтому собрал свои вещи и уехал. Первый год он выплачивал алименты, а после Женя рассказала, что мама никак не может купить им школьную форму, поскольку денег нет.

Андрей был в шоке и перестал перечислять средства на карту. Он сам забирал детей и покупал им все необходимое. Вот только Оксану это не устроило. Женщина была сильно недовольна тем, что она лично не может распоряжаться деньгами, поэтому начала ссориться с бывшим мужем, а после и вовсе написала на него заявление в полицию.

Мужчина хочет провести ДНК-тест, чтобы понять – а все ли дети были рождены от него? У Андрея есть сомнения по поводу самой младшей дочери, ведь она совсем не похожа на него. Оксана также согласилась приехать на программу. Она отметила, что с мужем развелась из-за того, что он часто поднимал руку не только на нее, но и на детей. Старшей дочери Андрей даже отбил почки, когда она не хотела делать уроки. Но кто же в этой истории окажется прав? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *