Мужское/женское. Выпуск от 16.05.2019 Папа на час

Мужское и женское. Выпуск от 16.05.2019 фотоЭфир программы от 16 мая 2019 года

В студию программы за помощью обратился Владимир Выставкин. Мужчина утверждает, что бывшая супруга препятствует его общению с детьми. Каждую встречу она снимает на камеру и всячески провоцирует Владимира на то, чтобы начался конфликт. Но сама же Алена уверена, что поступает правильно. Ведь еще несколько лет назад муж выгнал ее из дома с двумя детьми на руках. На чьей стороне окажется правда? И почему бывшие супруги не могут поделить между собой детей?

Владимир рассказал, что в 2014 году он женился на Алене. Женщина тогда находилась на втором месяце беременности, и он предложил ей переехать к нему в комнату. На тот момент мужчина жил в коммуналке и Алену это не смущало. После рождения второго ребенка женщина стала говорить о том, что хочет переехать на съемную квартиру.

На фоне этого начались постоянные ссоры и скандалы, и Алена уезжала к матери. Однако буквально через неделю она возвращалась обратно с детьми. Когда же Владимир получил зарплату, то он предложил жене распределить семейный бюджет, На тот момент мужчина получал около 40 тысяч рублей. Съемное жилье стоило 15 тысяч, поэтому денег на продукты и одежду не хватало.

Спустя несколько месяцев Алена предложила мужу обратиться за помощью в местную администрацию. Там мужчина узнал, что можно поменять комнату на квартиру, поскольку у него младшая дочь сильно болела. Когда же все документы были готовы, то Владимир пришел в администрацию вновь.

Однако секретарь его сильно удивила, сообщив о том, что Алена выписалась из комнаты и несколько дней назад выписала оттуда Ангелину. Из-за этого обмен невозможно осуществить. Когда же мужчина поинтересовался у жены в чем же дело, то та призналась, что не хочет с ним жить. Алена была уверена в том, что семья Владимиру нужна лишь для того, чтобы получить квартиру.

Уже через два дня женщина заявила о том, что подает на развод. Она собрала свои вещи и уехала к матери. Мужчина периодически еще виделся с детьми наедине, а после случился неприятный случай, после которого Владимир может видеть сына и дочку лишь в присутствии родственников.

В тот день Алена лежала в больнице, а вот родственники отдали детей мужчине. Вечером к нему пришла бывшая свекровь, сестра Алена и сама супруга. Они стали провоцировать мужчину на драку и сняли все это на видеокамеру. Когда же был суд, то они предоставили этот материал и сообщили о том, что мужчина опасен для детей, поэтому оставлять их с ними не стоит. Сейчас же Владимир намерен обжаловать приговор и добиться того, чтобы ему отдавали детей на выходные.

Но у самой Алены есть своя правда. Женщина пришла в студию программы, чтобы рассказать, каким Владимир является на самом деле. Так почему же супруги развелись? И кто виноват в том, что мужчина не может видеться со своими детьми? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *