Мужское/женское. Выпуск от 24.09.2020. Месть за мужа

Мужское и женское. Выпуск от 24.09.2020 фотоЭфир программы от 24 сентября 2020 года

В студию программы за помощью обратилась жительница Самарской области Юлия Шаруева. Вот уже больше двух лет она не может забрать свою дочь у бывшего возлюбленного. По словам Юлии, Илья украл ребенка со двора и сейчас уверен в том, что Саше будет лучше с ним, нежели с мамой. Однако женщина уверена, что в этом большую роль играет новая возлюбленная Ильи Татьяна.

В 2014 году Юлия устроилась работать в компанию, владельцами которой были Татьяна и Илья. Несколько месяцев она проработала в магазине, а после начала заниматься выездной торговлей. В этом ей активно помогал Илья. Юлия отметила, что мужчина красиво за ней ухаживал и дарил дорогие подарки. Тогда-то женщина не придала значения тому, что он живет с Татьяной.

Спустя год таких отношений выяснилось, что Юля находится в положении. Илья был против аборта и во все признался жене. Мужчина оставил ей свой бизнес и переехал жить к Юле. Первое время они жили у ее родителей, а после Илья снял квартиру.

Мужчина решил открыть свой бизнес и предложил торговать мясом. Юлия сразу поддержала мужа. Вот только денег на открытие не было, поэтому Илья занял их у старого знакомого. Первое время все было хорошо, и бизнес приносил прибыль. Но потом мужчина начал плохо справляться, и у него появились большие долги.

В связи с тем, что Юля нигде не работала, то взять кредит она не могла. Илья попросил ее родителей взять в банке 220 тысяч рублей и они согласились помочь. Но и те средства мужчина благополучно потратил и не погасил свой долг.
Когда же ему начали угрожать, то Юля взяла кредитную карту. Как-то вечером она узнала, что возлюбленный позвонил своей бывшей жене и попросил у нее помощи.

Татьяна готова была погасить все долги Ильи, но с учетом, что он вернётся к ней. Мужчина так и поступил, оставив Юлу с ребенком на руках. Помимо этого возлюбленной так и не отдал деньги, которые она брала у родителей на развитие его бизнеса.

По словам героини, Илья не был вписан в свидетельство о рождении дочери. Однако когда он ушел, она вынуждена была подать на алименты. Первые несколько месяцев мужчина помогал, а после и вовсе решил украсть ребенка. По решению суда Саша должна проживать с мамой, а вот отец имеет право забирать ее на выходные.

Однако Илья не стремится возвращать ребенка. Он уверен в том, что дочери намного лучше с ним и Татьяной, нежели с мамой, которая устраивает свою личную жизнь. Сегодня мужчина пришел в студию программы и готов рассказать о том, почему вынужден был забрать Сашу. Какой окажется правда? Действительно ли Юля выпивает? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *