Мужское/женское. Выпуск от 13.07.2021 Лишние дети

Мужское и женское. Выпуск от 13.07.2021 фотоЭфир программы от 13 июля 2021 года

Жители Великого Новгорода до сих пор не могут прийти в себя, после истории, которая произошла в многодетной семье. Мать шестерых детей Светлана Зуева родила двойню, но оставлять малышей не собиралась, поскольку денег и так не хватало. Женщина утомила новорождённых детей в тазике, а после сбросила их тела в уличный туалет. На данный момент Светлана сильно раскаивается и признается, что вынуждена была так поступить.

Когда же Юрий Солнышкин узнал о случившемся, то был в шоке. Он решил поехать в гости к этой женщине, и был уверен, что речь идет о неблагополучной семье. Но какого же было его удивление, когда дверь открыла Светлана в фартуке. Женщина готовила ужин, и не складывалось впечатление, словно, супруги пьют.

Светлана рассказала, что дети у нее уже родились мертвыми. Она пыталась их спасти, но ничего не помогло. О своей беременности многодетная мать никому не рассказывала. Она не стала скрывать, что не состояла на учете у врача, поскольку других детей не с кем было оставить, а до города надо было ехать два часа.

Когда же Светлана почувствовала схватки, то отправилась в баню. Героиня призналась, что всех детей она рожала дома, поэтому имеет опыт. Когда на свет появился первый ребенок, то он заплакал два раза и замолчал. Это Светлану насторожило, поэтому она попыталась помыть ребенка, как вдруг, почувствовала резкие боли.

Оказывается, что женщина была беременна двойней. Второй ребенок вообще не подавал признаков жизни. Когда же Светлана мыла детей, то они умерли. По словам героини, она даже и не думала их топить. На протяжении трех дней тела малышей находились в бане, а после женщина решила от них избавиться.

Скорее всего, никто бы не узнал о случившемся, поскольку беременность Света скрывала. Но из-за того, что неправильно она перерезала пуповину, то началось сильное кровотечение. Во время осмотра у гинеколога женщина не стала говорить, что рожала, но врач это увидел. Он сразу поинтересовался, где находится ребенок, поскольку нужно было его осмотреть. Тогда-то Света рассказала, все как есть.

Рано утром к ней приехали сотрудники правоохранительных органов. Женщина раскаялась в содеянном и отметила, что у нее не было другого выбора. На данный момент местные жители требуют того, чтобы многодетную мать лишили родительских прав, а вот всех детей отправили в детский дом.

Но сама же Светлана не согласна с этим. Женщина согласилась приехать в студию программы, чтобы рассказать свою правду. По ее словам, она является хорошей матерью, и дети у нее всегда накормленные и чистые.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *