Мужское/женское. Выпуск от 14.07.2020. Наследник

Мужское и женское — 14.07.2020 фотоЭфир программы от 14 июля 2020 года

В студию программы за помощью обратилась Снежана Базлаева из Абакана. Вот уже больше месяца она не видит своего сына, который находится в детском доме. Сейчас же ее тетушки Надежда и Зинаида хотят лишить Снежану родительских прав, поскольку уверены, что ребенку будет лучше с ними. Однако женщина уверена, что они преследуют исключительно корыстные цели, поскольку на 8-летнего Даниила оформлена квартира.

Снежана полагает, что как только тетушки станут официальными опекунами, то они заберут всю недвижимость себе, а вот мальчика сдадут в детский дом. Началась вся эта история еще в 2014 году. Женщина рассказала, что она проходила медкомиссию, чтобы устроиться на работу. Когда же она дошла до наркодиспансера, то ей заявили, что она уже два года стоит на учебе.

В результате этого органы опеки заинтересовались ее семьей. Снежана была в шоке, но поняла, кто может быть причастен к этому. Все дело в том, что у Надежды работала там знакомая, которая и оформила Снежану задним числом.

В 2016 году был суд. Женщину хотели лишить родительских прав, вот только ей удалось добиться того, чтобы ребенок остался с ней. Снежана отметила, что произошло это из-за того, что она периодически выпивала. Однажды к ней в гости пришла Зинаида, а вот Снежана спала пьяная. Тетушки сразу же обратились в суд, но женщина его выиграла.

Она выполнила все условия и ей вернули Даниила. В сентябре 2019 года мальчик должен был пойти в первый класс, однако этого не случилось. Причиной стало то, что накануне Даниил сильно подрался со своим другом. У мальчика были большие синяки, и Снежана понимала, что если кто-то увидит ее сына в таком виде, то подумает, что это она избила ребенка.

В связи с этим Даниил несколько недель провел дома. Снежана отметила, что периодически к ним приходили органы опеки, вот только все было хорошо и никаких вопросов у них не было. 23 мая Снежана вместе с Даниилом отправилась на детскую площадку.

Мальчик играл с друзьями, а вот женщина сидела в теньке. На улице была сильная жара, и неожиданно ей стало очень плохо. Снежана предупредила сына о том, что отойдет на 20 минут, а сама тем временем поднялась домой и приняла прохладную ванную. По словам женщины, ей было настолько плохо, что она чуть не упала в обморок.

Когда же Снежана вышла на балкон, то узнала, что органы опеки забрали ее сына. Лишь через два дня стало известно, что проходил рейд и всех детей отводили домой, поскольку был карантин. Когда же Даниила привели к квартире, то дверь никто не открывал, поэтому его отвезли в детский дом.

Сейчас же Надежда и Зинаида готовы забрать племянника к себе. Они уверены, что в тот день Снежана пила, а ее сын гулял на улице. Но правда ли это? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *