Мужское/женское. Выпуск от 22.07.2019 Спасите меня

Мужское и женское. Выпуск от 22.07.2019 фотоЭфир программы от 22 июля 2019 года

В студию программы за помощью обратилась Ольга Чижова. Все дело в том, что ее супруг беспробудно пьет и не следит за своим сыном – инвалидом Артемом. У мальчика ДЦП, поэтому без посторонней помощи он не может попросту жить. Когда же Ольга жила с Александром, то все было хорошо, но на данный момент они живут порознь и женщина очень переживает за жизнь своего пасынка.

Вот только родственники мужчины уверены в том, что Ольге нужна лишь московская квартира и поэтому она хочет лишить Александра родительских прав.

Ольга познакомилась со своим будущим супругом в гостях. Случилось это в 2014 году, и на тот момент Александр сам воспитывал ребенка. Мать Артема умерла, поэтому жили они вдвоем. История нового знакомого сильно удивила Ольгу, и она стала приходить к нему в гости и помогать по дому.

Спустя время мужчина предложил ей переехать навсегда и сделал предложение. Совместных детей у пары так и не появилось, и все свое время они уделяли Артемке.

Женщина призналась в том, что ее супруг очень хороший мужчина, который всегда и во всем ей помогал. Но раз в год у него бывает такое, что он на несколько недель уходит в запой. Это очень сильно не нравилось Ольге, и она делала все возможное, чтобы это предотвратить. Однажды женщина пришла домой после ночной смены и увидела своего мужа в нетрезвом виде.

Александр стал на нее кричать, а также сообщил и то, что между ними все кончено. Ольга собрала свои вещи и уехала к матери в Волгоград. Артёмку она оставила с отцом, так как надеялась, что мужчина придет в себя и поймет, что нужно теперь следить за ребенком. Уже на следующий день она позвонила сыну и поинтересовалась, как тот себя чувствует.

Мальчик стал жаловаться на отца, рассказывая, что тот все так же пьет. Оказывается, что Александр забыл дать Артему лекарства и целый день ребенок был голодным. Ольга сильно испугалась за жизнь сына и сразу же вызывала скорую помощь. Она надеялась, что пока Артем будет в больнице, Александр протрезвеет и начнет переживать. Вот только вышло все совершенно иначе.

Сейчас Александра хотят лишить родительских прав, поскольку на момент изъятия ребенка он находился в нетрезвом виде. Родственники мужчины рассказали о том, что раньше Саша совсем не пил и все время посвящал ребенку. Когда же в его жизни появилась Ольга, то все резко изменилось. Мужчина мог неделями не выходить из запоя.

Когда в студию вышел мужчина, то он искренни попросил прощения у своей жены. Александр признался в том, что никогда не забывал про своего ребенка. Даже когда он сидел со своими друзьями и распивал спиртные напитки, то периодически заходил в комнату к Артему и смотрел, чем тот занимается. Кроме того, в комнате ребенка находится камера, и Александр в любой момент может посмотреть на сына. Что расскажут органы опеки об этой семье? И захочет ли Артем остаться с папой?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *