Мужское/женское. Выпуск от 11.06.2021 Спаивала, чтобы изменять?

Мужское и женское. Выпуск от 11.06.2021 фотоЭфир программы от 11 июня 2021 года

В студию программы за помощью обратилась Анна Евсюкова. Она очень боится того, что по вине мужа Андрея ее пятеро детей окажутся в детском доме, а женщина в больнице. Все дело в том, что как только мужчина выпьет, то сразу лезет драться. Буквально недавно Андрей избил супругу десятилитровой канистрой, поэтому Анна чуть не потеряла сознание. Однако писать заявление в полицию на мужа она боится, ведь хочет сохранить семью.

Героиня рассказала, что когда она познакомилась с Андреем, то у нее было двое детей от первого брака. Мужчина принял ребят, как родных, а после у пары родилось еще трое. До начала этого года Андрей пил исключительно по праздникам, поскольку работал водителем. Но в январе он сломал ногу и начал пить.

Анна отметила, что до этого супруг ни разу не поднимал на нее руку. Конечно же, они ругались, вот только потом мирно решали все вопросы. Первая драка состоялась тогда, когда Анна забрала у мужа бутылку водки. Он очень сильно разозлился и ударил ее кружкой по лицу. Женщина признается, что после этого у нее сильно кружилась голова, но в больницу она не стала обращаться за помощью, так как была уверена, что муж одумается.

Вот уже четыре месяца женщина живет, словно, в аду. Она понимает, что если Андрей не перестанет пить и не возьмётся за голову, то детей могут забрать в детский дом. Женщина отметила, что периодически она тоже составляет мужу компанию, вот только пьет исключительно пиво, а после занимается домашними делами.

Сейчас Анна переживает за свою жизнь, но к кому обращаться за помощью не знает. Когда же женщина впустила съемочную группу в квартиру, то показала вмятины и поломанные двери. Она отметила, что это муж сильно напился и не хотел выпускать ее с детьми на прогулку. Помимо этого Андрей ее очень сильно ревнует.

Если он видит, что супруга красит ногти, то уверен, что она собирается на свидание. Однако соседи предполагают, что Анна виновата во всем сама. Все дело в том, что после того, как он ушел на больничный, то все время сидел дома. Из-за этого женщина не могла встречаться со своим любовником, поэтому начала спаивать Андрея.

Как только мужчина засыпает, то она сразу собирается на свидание. Кроме того, мать Андрея уверена, что Анна нагуляла внуков на стороне и требует ДНК-тест. Но какими окажутся результаты? Действительно ли женщина сама виновата в том, что ее муж спивается? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *