Мужское/женское. Выпуск от 14.05.2021 Ненужный сын. Продолжение

Мужское и женское. Выпуск от 14.05.2021 фотоЭфир программы от 14 мая 2021 года

Несколько месяцев назад в студии программы уже была Юлия Шевель. Женщина жаловалась на своих соседей, которые постоянно выпивали и не следили за своими детьми. Кроме того, Екатерина Филиппова на протяжении многих недель избивала своего сына. Однажды Юлия была в этот момент в гостях и сняла на видео, на котором видно, как женщина бьет сына.

Сам же Виктор утверждал, что видит это впервые. Мужчина слезно просил о том, чтобы органы опеки оставили их семью в покое, поскольку они живут «как все». Но в ходе программы выяснилось, что Виктор и сам поднимал руку на детей. Когда же Катя узнала, что ей может грозить срок лишения свободы до пяти лет, то рассказала о муже всю правду.

На тот момент органы опеки не планировали лишать супругов родительских прав. Но как только герои вернулись домой, то они наведались к ним в гости. В этот момент Катя и Витя находились в нетрезвом виде. Детей у них забрали в детский дом, а вот Катю было принято решение задержать.

Примечательно то, что в этот момент она шла в гости к Юлии с ножом в руках. Женщина предполагает, что все могло бы закончиться очень трагически, если бы не сотрудники правоохранительных органов. На данный момент Катя находится в СИЗО, а вот Виктор на свободе. Жители поселка требуют того, чтобы мужчина тоже отбывал наказание, поскольку он представляет угрозу для общества.

Его бывшие возлюбленные рассказали о том, что когда мужчина в нетрезвом виде, то он начинает драться. Причем под руку попадают все – и женщины, и дети. Кроме того, Юлия очень боится за свою жизнь, поскольку Виктор начал ей угрожать. Мужчина был уверен, что во всех бедах виновата соседка, ведь он лишился детей и супруги.

Поздно вечером дом Юлии загорелся. К счастью, на тот момент женщина вместе с детьми гостила у родителей. После этой истории ею активно начали интересоваться органы опеки. Юля уверена, что теперь они хотят и ее лишить родительских прав, поскольку местные чиновники сильно пострадали после выхода программы. Некоторых руководителей даже уволили с позором из-за того, что они ничего не предпринимали.

Юлия понимает, что сейчас ей будут мстить. Однако женщина не готова молчать. Она переживает за то, что через полгода Катю выпустят на свободу, поскольку она находится в положении. Что же касается Виктора, то он планирует забрать ребенка из детского дома. Сегодня все участники этой истории вновь встретятся в студии программы. Юля понимает, что такое откровенное признание может закончиться очень плохо, но по-другому поступить попросту не может …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *