Мужское/женское. Выпуск от 14.01.2021 Пора подводить итоги

Мужское и женское. Выпуск от 14.01.2021 фотоЭфир программы от 14 января 2021 года

В конце года в редакцию программы поступает очень много писем, в которых люди просят рассказать, как изменилась жизнь героев после эфира. Следует отметить, что ведущие пристально следят за некоторыми историями и помогают людям найти правильное решение. И по традиции предлагаем Вам сегодня подвести итоги 2020 года.

Летом к нам за помощью обратилась Галина Навальная. Девушка очень переживала за своих родителей, поскольку они начали злоупотреблять алкоголем. В семье подрастало двое детей – Савелий и Яна. Периодически Галя забирала их к себе, но понимала, что ребята хотят домой и очень скучают по родителям.

В связи с тем, что супруги ушли в запой, то Татьяну уволили с работы, а вот Александру сократили смены. А ведь раньше они были очень успешными. По словам Галины, родители купили квартиру и машину. У них был семейный бизнес, который из-за постоянных пьянок перестал приносить прибыль. Галя предполагает, что из-за проблем с работой родители начали уходить в запой.

Вот только в студии программы Татьяна и Александр отрицали тот факт, что у них есть зависимость. Они признались, что иногда могут себе позволить выпить бутылку водки, но делают перерывы. Один раз они не пили три месяца, но после сорвались.

Когда ведущие показали супругам видеообращение детей, то те не смогли сдержать слезы. Они согласились лечь в реабилитационный центр и вот уже четыре месяца там лечатся. Галина отметила, что первое время ей запрещали общаться с мамой и папой. Савелий сильно скучал по родителям, поэтому постоянно плакал.

Сейчас же Галя периодически созванивается с ними по видеосвязи и видит изменения. Она отметила, что мама очень похорошела, а вот отец поправился. Съемочной группе разрешили побеседовать лично с супругами и те рассказали о своей жизни. Татьяна отметила, что первое время ей было крайне сложно признать зависимость от алкоголя. Но спустя месяц она уже адаптировалась и начала слушать специалистов.

Каждое утро Татьяна ходит в бассейн и уделяет внимание своему внешнему виду. В связи с тем, что у женщины появилось больше свободного времени, то она начала писать стихи. А вот Александр увлекся спортом. Он отметил, что в комнате живет с другими мужчинами, с которыми уже подружился и не прочь сыграть в шахматы.

С улыбкой на лице супруги признались в том, что теперь им больше удовольствия доставляет чай с конфетами, нежели алкоголь. Татьяна безумно благодарна программе и детям за то, что они в нужный момент протянули им руку помощи.
Сегодня вы также услышите истории и других людей, которые однажды оказались над пропастью. Они не знали, как им поступить правильно, но благодаря экспертам смогли кардинально изменить свою жизнь …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *