Мужское/женское. Выпуск от 13.01.2021 Отдайте внука

Мужское и женское. Выпуск от 13.01.2020 фотоЭфир программы от 13 января 2021 года

За помощью в редакцию программы обратилась 47-летняя Наталья Брызгалова. Женщина хочет добиться того, чтобы ей вернули внука, а вот Людмилу Князеву лишили родительских прав. Наталья с самого рождения воспитывала Данила и сейчас ребенок называет ее мамой. На протяжении четырёх лет Людмила не принимала никакого участия в жизни мальчика, но когда получила деньги, то решила его украсть.

Наталья отметила, что когда ее невестка находилась в положении, то она сняла для молодых новую квартиру. Спустя неделю после выписки из роддома сын позвонил матери и попросил посидеть с Даниилом. Все дело в том, что возлюбленных пригласили на день рождения, а оставить сына не с кем было.

Наталья с радостью согласилась, вот только Людмила объявилась через три дня. Спустя месяц супруги очень сильно поругались. Девушка пришла домой в нетрезвом виде и начала кричать на мужа. В результате сильного скандала мужчина забрал ребенка и уехал к матери. С тех пор Наталья начала занимается воспитанием внука.

В два месяца у Данилы началось воспаление легких. Врачи сообщили о том, что нужно лечь в больницу, вот только у Людмилы не было нужных документов, поэтому с внуком туда отправилась Наталья. Она отметила, что маме не разрешали заходить в палату, поэтому она навещала их всего лишь несколько раз и то, когда нужно было купить средства для личной гигиены.

После выписки Людмила куда-то пропала. От сына Наталья узнала, что они расстались, но с кем теперь будет жить Данил, женщина не знала. Полгода назад ей стало известно, что государство выдает по 10 тысяч рублей на каждого ребенка. Она попросила сына заняться всеми документами, поскольку самостоятельно воспитывать внука было крайне сложно.

Наталья отметила, что родители не помогали Дане, поэтому она рассчитывала на помощь от государства. Но неожиданно выяснилось, что эти деньги забрала Людмила. Женщина настолько сильно разозлилась, что начала звонить органам опеки. Уже вечером в гостях у Натальи оказалась бывшая невестка.

Она принесла 20 тысяч рублей и попросила о том, чтобы ей периодически разрешали общаться с сыном. Наталья призналась, что была только за, поскольку Даня скучал по маме. Но 20 октября 2020 года Людмила получила 93 тысячи рублей на детей. Людмила была уверена, что девушка поделится данной суммой, но вышло все иначе.

22 октября она приехала к сыну вместе со своим новым возлюбленным и сводной сестрой. Когда же они игрались во дворе, то Даня попросил купить ему сок. Наталья вместе с новым сожителем Людмилы отправилась в магазин, а когда вернулась, то поняла, что Дани нигде нет. Оказывается, что мать украла ребенка и сейчас отказывается возвращать его бабушке.

Людмила утверждает, что свекровь увезла сына в Санкт – Петербурга и скрыла свое местожительства. Но правда ли это? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *