Мужское/женское. Выпуск от 25.05.2020 За что избили подростка?

Мужское и женское. Выпуск от 25.05.2020 фотоЭфир программы от 25 мая 2020 года

В студию программы за помощью обратилась Майя Лапытько. Все дело в том, что зимой 2019 года ее дочь сильно избили на улице. На теле девочки были сильные кровоподтеки, и из носа текла кровь. В больнице сообщили о том, что у 14-летней Виктории перелом спинки носа и сотрясение мозга. Майя сразу же написала заявление в полицию, но в возбуждении уголовного дела ей было отказано, поскольку судебно – медицинская экспертиза показала, что был нанесен легкий вред здоровью.

К счастью, сейчас самочувствие Виктории стабилизировалось. Однако она до сих пор не восстановилась полностью и продолжает принимать лекарственные препараты. 15-летняя Галина Карманова, которая избила ее, все также продолжает гулять и отдыхать с друзьями. Майя хочет добиться того, чтобы их семье выплатили моральную компенсацию, а также, чтобы Галя признала вину.

Женщина рассказала, что в тот роковой день ее дочь отправилась с подругами в торговый центр. Она должна была вернуться в девять часов вечера, но этого так и не случилось. Майя несколько раз звонила Вике, но та не брала трубку. Когда же девочка появилась на пороге дома, то женщина увидела на ее одежде кровь.

Вика рассказала, что в торговом центре к ним начали приставать девочки. Их было трое, и они кричали им маты в след, а после одна из них дернула Вику за волосы. Для того чтобы решить конфликт подростки отправились на улицу.

Поначалу Галя пыталась выяснить отношения с Викой на словах, а после не смогла совладать с эмоциями и ударила ее по голове. Когда же девушка упала, то подросток начала пинать ее ногами. Было видно, что Вике тяжело давать отпор, поэтому она пыталась закрыть лицо от многочисленных ударов.

Примечательно то, что за этой дракой наблюдало около десяти подростков. Ни один из них не встал на сторону Вику. Ребята снимали все происходящее на видео, а также подбадривали Галю, говоря о том, что она все делает правильно. На следующий день данный ролик уже был в сети.

Однако Галина Карманова своей вины не признаёт. Она не скрывает того, что действительно дралась с Викой, вот только начала она первая. По словам девушки, она никогда не бьет просто так. Многие обратили внимание на то, что в свои 15 лет, Галя ни в чем себе не отказывает. Она курит и злоупотребляет алкогольными напитками. А вот ее мать уверена в том, что ее дочь имеет прекрасное воспитание и не понимает, почему Вика поругалась с Галей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *